Madhyamik, Hooghly, প্রথম দিনের মাধ্যমিক পরীক্ষা সম্পন্ন হলো নির্বিঘ্নে

গোপাল রায়, আমাদের ভারত, আরামবাগ, ১০ ফেব্রুয়ারি: হুগলীর পুড়শুড়া ব্লকের মাধ্যমিক পরীক্ষা কেন্দ্রগুলি পরিদর্শন করলেন পুড়শুড়া ব্লক উন্নয়ন আধিকারিক কামাল আব্দুল আহমেদ এবং পুড়শুড়া থানার ওসি শুভজিৎ দে।

জানাগেছে, এবারের মাধ্যমিক পরীক্ষা কেন্দ্রগুলির মধ্যে সোদপুর উচ্চ বিদ্যালয়, শ্যামপুর উচ্চ বিদ্যালয়, শ্রীরামপুর কৈলাশ চন্দ্র সাঁধুখা, ধাপধারা বলাই চন্দ্র সরকার বিদ্যাপীঠ, ভাঙ্গামোড়া, জঙ্গলপাড়া প্রতিটি পরীক্ষা কেন্দ্রে ছিল প্রশাসনের কড়া ব্যবস্থা। সকাল থেকেই পরীক্ষা কেন্দ্রগুলিতে যাবার জন্য ছাত্র-ছাত্রীদের যাতে অসুবিধা না হয় তার জন্য ছিল পুলিশের কড়া নজরদারি। যানজট মুক্ত করতে প্রশাসনের তৎপরতা ছিল বেশ উল্লেখযোগ্য।

পুরশুড়া ব্লক উন্নয়ন আধিকারিক বলেন, “এবারে মাধ্যমিক পরীক্ষা শান্তি ও নির্বিঘ্নেই হয়েছে প্রতিটি স্কুলে। পরীক্ষা কেন্দ্রগুলিতে সমস্ত রকমের সুব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। পুরশুড়া থানার পক্ষ থেকে মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা জানাতে একটি করে গোলাপ ফুল, পেন, পানীয় জল ও চকলেট উপহার স্বরূপ দেওয়া হয়। পুড়শুড়া এলাকার মাধ্যমিক পরীক্ষা কেন্দ্রগুলিতে শান্তি ও নির্বিঘ্নে প্রথম দফার পরীক্ষা শেষ হয়েছে বলে জানাগেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *