ফের ‘কেএসডিএ গ্যাং’-এর বিরুদ্ধে সরব তথাগত রায়

আমাদের ভারত, ১৫ ফেব্রুয়ারি: চার পুরসভায় ভোটে বিজেপি-র শোচনীয় ফলাফলের পর ফের ‘কেএসডিএ গ্যাং’-এর বিরুদ্ধে সরব হলেন দলের প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি তথাগত রায়।

মঙ্গলবার তিনি টুইটারে লেখেন, ”সব্যসাচী দত্ত বলেছেন, “কে চেয়ারে বসবেন তা খুব বড় নয়। আমি জানি ‘আসল মেয়র’ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।”

এই প্রসঙ্গেই তথাগত রায় লিখেছেন, “এই সব লোকদের নিয়ে কেএসডিএ গ্যাং ধেই ধেই করে নেচেছিল। আর ১৯৮০-র দশক থেকে পার্টি করে আসা কার্যকর্তাদের বলা হয়েছিল, “আপনারা এতদিন কি ছিঁ__ন”? ঠিক এই ভাষাতেই। কি, আমি বানিয়ে বলছি?“

প্রসঙ্গত, এর আগে বিধানসভা ভোটে দলের ভরাডুবির জন্য নানা সময় তথাগতবাবু বিজেপি-র পশ্চিমবঙ্গের পর্যবেক্ষক কৈলাশ বিজয়বর্গীয়, শিব প্রকাশ, অরবিন্দ মেনন এবং তৎকালীন বিজেপি-র রাজ্য প্রধান দিলীপ ঘোষকে সমালোচনা করেন।
ভোট-পরবর্তী সহিংসতার কথা উল্লেখ করে প্রাক্তন রাজ্যপাল তৃণমূল কংগ্রেস গুন্ডাদের দৌরাত্মের অভিযোগ তোলেন। অভিযোগ করেন, “টিএমসি থেকে আবর্জনা আনার জন্য হেস্টিংস এবং ৭-তারা হোটেলে বসে” টিকিট দেওয়া হয়েছিল।“

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *