Bhatpara Hospital, X-ray machine, ভাটপাড়া রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে ডিজিটাল এক্স-রে মেশিন নিয়ে জোর বিতর্ক, সাংসদের দাবি উড়ালেন বিধায়ক

আমাদের ভারত, ভাটপাড়া, ২৬ মার্চ: গত ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ সালে ভাটপাড়া রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে সাধারণ মানুষের চিকিৎসার উন্নতি ঘটানোর জন্য ভাটপাড়ার বিজেপি বিধায়ক পবন সিংহের তরফ থেকে রাজ্য সরকারের তহবিল থেকে একটি ডিজিটাল এক্সরে মেশিন ও একটি ইউএসজি মেশিন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ হাতে তুলে দেওয়া হয়। বছর ঘুরে গেলেও সেই মেশিনে এখনো কাজ শুরু করতে পারেনি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ডিজিটাল এক্স-রে মেশিনের জন্য উপযুক্ত ঘর তৈরি না থাকায় এমন ধরনের অসুবিধা হচ্ছে বলে জানানো হয় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের তরফে।

বুধবার ভাটপাড়া রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে স্মার্ট ও পি ডি ভবনের শিলান্যাসে গিয়ে ব্যারাকপুরের সংসদ পার্থ ভৌমিক সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন, তিনি এই হাসপাতালে একটি ডিজিটাল এক্স-রে মেশিন ও একটি ইউএসজি মেশিন দেবেন। তিনি আরো বলেন, ভাটপাড়ার বিধায়ক পবন সিং- এর তহবিল থেকে এক্স- রে মেশিন দেওয়ার কথা ছিল হাসপাতালকে, কিন্তু সেই অর্থ রাজ্য সরকারের কাছ থেকে এলেও এক্স- রে মেশিন কেনা হয়নি বলে অভিযোগ করেন সাংসদ পার্থ ভৌমিক। তিনি আরো বলেন, পবন সিং- এর কাছে যদি উপযুক্ত প্রমাণ পত্র থাকে তা তিনি দেখান।

অপরদিকে এই বিষয় নিয়ে বলতে গিয়ে ভাটপাড়ার বিজেপি বিধায়ক পবন সিং জানান, বিগত এক বছর আগে রাজ্য সরকারের তহবিল থেকে তিনি একটি এক্সরে মেশিন ও ইউএসজি মেশিন হাসপাতালকে দেন যার উপযুক্ত প্রমাণও তিনি সংবাদ মাধ্যমের সামনে তুলে ধরেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *