পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ২২ এপ্রিল: সোমবার বিকেলে বিশেষ সাংগঠনিক বৈঠকে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার অন্তর্গত খড়্গপুর শহরে উপস্থিত হন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ঘাটালের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী দীপক অধিকারী, অজিত মাইতি, শিউলি সাহা, মেদিনীপুরের তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী জুন মালিয়া, জেলার দলীয় বিধায়করা সহ দুই জেলার সভাপতি ও জেলা নেতৃত্বরা।
মিটিং শেষে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে অজিত মাইতি বলেন, প্রত্যেকটি বিধানসভা ধরেই ভোটের পর্যালাচনা হয়েছে। সেই সঙ্গে কিভাবে আগামী দিনের সংগঠন ঠিক রেখে ভোট পরিচালনা হবে তার নির্দেশ দিয়েছেন। পাশাপাশি যাদেরকে দলের নির্দেশ অমান্য করে কাজ করতে দেখা গেছে তাদেরকেও ওয়ার্নিং দিয়েছেন।
কেশপুরের বিধায়ক তথা পঞ্চায়েত প্রতিমন্ত্রী শিউলি সাহা বলেন, শুধু কেশপুর নয়, সমগ্র দুই সাংগঠনিক জেলা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। জেলার সকল নেতৃত্বকে কাজের দায়িত্ব বুঝিয়ে দিয়েছেন। সেই সঙ্গে তিনি আরো বলেন, মা বোনেরাই বেশি করে তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট দিচ্ছে। আমরা মহিলা বিগ্রেট দিদির পাশে রয়েছি। কেশপুর থেকে আমরা ভোটে অনেকটাই লিড দিতে পারবো বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।