পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ৫ এপ্রিল: আজ বেলদার ঠাকুরচক সংলগ্ন নরুচক এলাকায় ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলো দুই স্কুল পড়ুয়ার। মৃত দুই কিশোরের নাম মেঘনাথ জানা (১৮) ও সুনীল মাইতি (১৮)। দুর্ঘটনার জেরে সাময়িক যানজটের সৃষ্টি হয় বেলদা-কাঁথি রাজ্য সড়কে।
জানা গিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা নাগাদ বেলদা-কাঁথি রাজ্য সড়কে মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুই কিশোর বাইকে করে তীব্র গতিতে বেলদার দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় উল্টো দিক থেকে দ্রুত গতিতে ধেয়ে আসছিল একটি বোলেরো গাড়ি। বেলদা ও ঠাকুরচকের মাঝামাঝি নরুচক এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উভয়ের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। রাজ্য সড়কের উপর ছিটকে পড়ে দুই বাইক আরোহী। দু’জনের মাথাতেই ছিল না হেলমেট। আশঙ্কাজনক অবস্থায় দু’জনকে উদ্ধার করে বেলদা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা দু’জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।
দুই কিশোরেরই বাড়ি ঠাকুরচক সংলগ্ন তুতরাঙ্গা এলাকায়। দু’জনই তুতরাঙ্গা হাইস্কুলের একাদশ শ্রেণির ছাত্র বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। ভয়াবহ এই দুর্ঘটনার ফলে ব্যস্ততম বেলদা-কাঁথি রাজ্য সড়কে সাময়িক যানজটের সৃষ্টি হলেও পুলিশের তৎপরতায় দ্রুত নিয়ন্ত্রণে আসে পরিস্থিতি।
জেলা পুলিশের এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ‘দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাইক ও বোলেরো গাড়িটিকে উদ্ধার করে বেলদা থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। রবিবার খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে মৃত দুই কিশোরের ময়না তদন্ত সম্পন্ন হবে।’ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।