পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ১৬ জানুয়ারি: আলুর জমি থেকে মাথা থেঁতলানো অবস্থায় যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য। মৃতের পরিবারের সদস্যদের দাবি, খুন করা হয়েছে তাকে। মৃতদেহের পাশেই পড়েছিল কাঠের টুকরো। ঘটনাটি পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনা ২ নম্বর ব্লকের বসন্তপুর এলাকার।
স্থানীয় সূত্রে খবর, চন্দ্রকোনার রাধানগর গ্রামের বাসিন্দা লক্ষীকান্ত দলুই(৩০)। কাল বিকেলে বসন্তপুর গ্রামের ভৈরবী মন্দিরে পুজো দেখতে আসে। রাতে বাড়ি ফিরেনি সে। আজ সকালে পরিবারের সদস্যরা জানতে পারে মন্দির থেকে কিছুটা দূরে আলুর জমিতে মাথা থেঁতলানো রক্তাক্ত অবস্থায় মৃতদেহ পড়ে রয়েছে লক্ষ্মীকান্তর। বসন্তপুর এলাকায় মন্দির থেকে কিছুটা দূরেই লক্ষ্মীকান্তর শ্বশুরবাড়ি বলেও জানাযায়।
খবর পেয়ে চন্দ্রকোনা থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। পুলিশ সূত্রে খবর, এই ঘটনায় কারা জড়িত এবং আছে কিভাবে মৃত্যু হলো পুরো বিষয়টি তদন্ত করে তারা দেখছে। মৃতের পরিবারের সদস্যদের দাবি, এই ঘটনায় যারা জড়িত তাদের দ্রুত গ্রেপ্তার করুক পুলিশ।