আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগনা, ১৭ জানুয়ারি:
“রাজ্যকে অন্ধকার থেকে আলোর দিশায় এনে দাঁড় করিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আন্দোলনের নেত্রীর নাম মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উন্নয়নের আন্দোলন দেখছেন বাংলার মানুষ। কত বেশি উন্নয়ন বাংলার জন্য করা যায়, তাই করছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাই বাংলায় তৃতীয় বারের জন্য ক্ষমতায় আসবে তৃণমূল কংগ্রেস সরকার। বললেন মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্য।
উত্তর ২৪ পরগনার জগদ্দলে ভাতৃ সংঘের মাঠে বিজেপি সরকারের বিরুদ্ধে কেন্দ্রীয় বঞ্চনার প্রতিবাদে জনসভায় এভাবেই রাজ্যের উন্নয়নের প্রচার করলেন মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য্য। তৃতীয় বারের জন্য তৃণমূলের ক্ষমতায় আসার
কারন হিসেবে তিনি বলেন, বাংলার মানুষ কখনই চায় না কন্যাশ্রী, যুবশ্রী, রূপশ্রী, স্বাস্থ্যসাথী, খাদ্যসাথী, সবুজ সাথীর মত কোনও প্রকল্প বন্ধ হয়ে যাক। তাই বাংলার মানুষ সিদ্ধান্ত নিয়ে নিয়েছে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তৃতীয় বারের জন্য ক্ষমতায় আনবে। যারা বাইরে থেকে এসে স্বপ্ন দেখছে বাংলার দখল নেবে, সেই সব বর্গীরা দুঃস্বপ্ন দেখছে।”
জগদ্দলের শ্যামনগর আতপুর শহর তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে আয়োজিত এই জনসভায় উপস্থিত ছিলেন কয়েক হাজার তৃণমূল কর্মী সমর্থক।