Accident, Bankura, বাঁকুড়ায় লরি-অটো সংঘর্ষ, প্রাণ গেল ১ জনের

সোমনাথ বরাট, আমাদের ভারত, বাঁকুড়া, ২ জুন: বাঁকুড়া শহর সংলগ্ন এক্তেশ্বর ব্রিজের কাছে লরি ও অটোর সংঘর্ষে মৃত্যু হলো অটো চালকের। মৃত অটো চালকের নাম কালো মোল্লা। তার বাড়ি চন্দ্রকোনা রোড এলাকায়। আজ সকাল ৬টা ৪৫ মিনিট নাগাদ ঘটনাটি ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণে জানাগেছে, এক্তেশ্বর ব্রিজের কাছে ৬০-নং জাতীয় সড়কের ওপর মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি লরির সঙ্গে ফল বোঝাই অটোটি মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান অটো চালক। এই দুর্ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণের জন্য ৬০-নং জাতীয় সড়ক অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে। ঘটনাস্থলের কিছুটা দূরে দাঁড়িয়ে ছিল একটি পুলিশের গাড়ি। সেই গাড়িতে থাকা পুলিশ কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আহত অটো চালককে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতলে নিয়ে যান। সেখানে কর্মরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

বাঁকুড়া সদর থানার পুলিশ দুর্ঘটনায় দুমড়ে যাওয়া অটোটিকে রাস্তার ওপর থেকে সরিয়ে যান চলাচল ও পরিস্থিতি স্বাভাবিক করেন। পুলিশ জানায় যে মৃতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *