Jalpaiguri, Police, আন্তজার্তিক নারী দিবসে নারীদের সম্মান জানালো জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ

আমাদের ভারত, জলপাইগুড়ি, ৮ মার্চ: আন্তজার্তিক নারী দিবস পালনের মধ্য দিয়ে বিভিন্ন স্তরের নারীদের সম্মান জানালো জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ। শনিবার পুলিশ লাইনে এক অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে নারীদের বিভিন্ন কাজের উৎসাহ বাড়াতে এই সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হলো৷

উপস্থিত ছিলেন জেলাশাসক শামা পারভিন, জেলা পুলিশ সুপার উমেশ গণপত খণ্ডাবহালে, জলপাইগুড়ি পুরসভার পুরপ্রধান পাপিয়া পাল, চিকিৎসক কাকলি রায় সহ বিভিন্ন কাজে যুক্ত নারীরা। জেলাশাসক শামা পারভিন সব স্তরের নারীদের এ দিন শুভেচ্ছা জানান। তিনি বলেন, “নারী শক্তি। এই নারীদের বাড়ি পরিবার সামলাতে হবে, দেশও সামলাতে হবে। পড়াশোনা করে নিজেকে স্বনির্ভর হতে হবে। কারও উপর ভরসা করে থাকা যাবে না। নারীদের মধ্যে সবাই রয়েছে চিকিৎসক, ফুটবলার, শিক্ষিকা সহ অনেকেই রয়েছে। এর থেকে ভালো নারী শক্তি কি হতে পারে।”

জেলা পুলিশ সুপার উমেশ গণপত খণ্ডাবহালে বলেন, “আমাদের জেলা থেকে নারী হয়ে ভালো কাজ করেছেন এরকম নারীদের এদিন সংবর্ধনা দেওয়া হলো তাঁদের কাজের উৎসাহ বাড়াতে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *