BJP, Thakurnagar, ঠাকুরনগরে শুট আউট, গুলিবিদ্ধ বিজেপি কর্মী

সুশান্ত ঘোষ, আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগণা, ৬ এপ্রিল: রামনবমীর সকালে গুলিবিদ্ধ বিজেপি কর্মী। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার ঠাকুরনগর বড়া বকুলতলা এলাকায়। অভিযোগ, এদিন বেলা ১২টা নাগাদ স্টেশন থেকে ফেরার সময়ে ৬০ বছরের আশুতোষ বিশ্বাসকে গুলি করে অজ্ঞাত পরিচয় দুষ্কৃতী। তাঁর চিৎকার শুনে সেখানে পৌঁছোন পথচলতিরা। তারাই গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আশুতোষকে তড়িঘড়ি স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। এই ঘটনায় একজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, ব্যবসায়িক শত্রুতার কারণেই এই ঘটনা ঘটেছে। তবে পুরো বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষ। উল্লেখ্য, আশুতোষ এলাকায় বিজেপি কর্মী হিসেবে পরিচিত। পরিবারের দাবি, তার বুকে গুলি লেগেছে।

স্থানীয় সূত্রের খবর, আশুতোষ পেশায় ফুল ব্যবসায়ী। এদিন স্ত্রীকে ট্রেনে তুলে দিতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথে বড়া বকুলতলা এলাকায় তাঁকে গুলি করা হয়। চিৎকার শুনে স্থানীয়রাই আশুতোষকে উদ্ধার করে প্রথমে চাঁদপাড়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। এর পর তাঁকে কলকাতার একটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় ১ জনকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। কী কারণে এই শুট আউট তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

স্থানীয় বিজেপি নেতা প্রদীপ বিশ্বাস ঘটনা প্রসঙ্গে বলেন, ‘কেন এই শুট আউট? ও বিজেপি করত বলেই এই পরিণতি? খতিয়ে দেখুক পুলিশ।’

অন্যদিকে, স্থানীয় তৃণমূল নেতা অভিজিৎ বিশ্বাস অবশ্য সেই অভিযোগ উড়িয়ে দেন। তিনি বলেন, ‘দুঃখজনক ঘটনা। আমি চাই, পুলিশ দ্রুত দোষীকে গ্রেপ্তার করুক। তবে রাজনৈতিক কোনও কারণ থেকে এই ঘটনা ঘটেনি। গাইঘাটা অত্যন্ত শান্তিপূর্ণ এলাকা।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *