Rabindranath, BJP, কবিগুরুর জন্মদিনে গঙ্গাজলে গঙ্গাপুজো রাজ্য বিজেপি-র দুই প্রধানের

আমাদের ভারত, ৯ মে: ২৫ বৈশাখ কবিগুরুকে স্মরণ করে তাঁর উক্তি দিয়ে শ্রদ্ধা জানালেন রাজ্য বিজেপি-র দুই প্রধান সুকান্ত মজুমদার ও শুভেন্দু অধিকারী। যাকে বলে গঙ্গাজলে গঙ্গাপুজো।

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্তবাবু এক্সবার্তায় লিখেছেন, “চিত্ত যেথা ভয়শূন্য, উচ্চ যেথা শির, জ্ঞান যেথা মুক্ত, যেথা গৃহের প্রাচীর আপন প্রাঙ্গণতলে দিবস শর্বরী, বসুধারে রাখে নাই খন্ড ক্ষুদ্র করি।” জাতীয় সঙ্গীতের রচয়িতা, বিশ্বকবি, মহান দার্শনিক ও লেখক, নোবেল বিজয়ী গুরুদেব রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জন্ম জয়ন্তীতে সশ্রদ্ধ প্রণাম।

বিরোধী দলনেতা শুভেন্দুবাবু এক্সবার্তায় লিখেছেন, “বিপদে মোরে রক্ষা করো এ নহে মোর প্রার্থনা, বিপদে আমি না যেন করি ভয়। দুঃখ তাপে ব্যথিত চিত্তে নাই-বা দিলে সান্ত্বনা, দুঃখে যেন করিতে পারি জয়।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *