আমাদের ভারত, ব্যারাকপুর, ১৭ এপ্রিল: বধূকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ উঠেছে নোয়াপাড়া থানার ইছাপুর আনন্দমঠ তেঁতুলতলায়। মৃতার নাম পম্পা চ্যাটার্জি (৪৩)। বৃহস্পতিবার সকালে নোয়াপাড়া থানার পুলিশ ওই মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে।
ইছাপুর মিস্ত্রিপাড়ার বাসিন্দা মৃতার বাবা সুশান্ত সরকার জানান, ৩০ বছর আগে দীপঙ্কর চ্যাটার্জির সঙ্গে পম্পার বিয়ে হয়েছিল। বিয়ের পর থেকেই জামাইয়ের সঙ্গে মেয়ের অশান্তি হত। সুশান্তবাবুর অভিযোগ, একাধিক মহিলার সঙ্গে জামাইয়ের অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। সেইকারণে ছুটিতে বাড়িতে এলেই মেয়ের সঙ্গে জামাইয়ের অশান্তি হত। তাঁর দাবি, মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করেছে জামাই ও তার বাবা।
যদিও মৃতার শ্বশুর দিলীপ কুমার চ্যাটার্জির দাবি, ২০১৩ সালে স্ত্রী মারা যাওয়ার পর থেকে তাঁকে বউমা দেখভাল করতেন। মেয়ে হায়দ্রাবাদে পড়তে যাবে, কিভাবে টাকা জোগাড় হবে, তা নিয়ে বউমা হতাশায় ভুগছিলেন। সেই কারণে হয়তো হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বউমার মৃত্যু হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে ওই মহিলার মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। পুলিশ মৃতার স্বামীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।