আমাদের ভারত, নদিয়া, ২৪ ডিসেম্বর: নদিয়ার ধুবুলিয়া থানার অন্তর্গত বনোগ্রাম এলাকায় এক যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যুকে ঘিরে চাঞ্চল্য। মৃতের পরিবারের দাবি, পরিকল্পনা করে মেরে ফেলা হয়েছে ওই যুবককে। মৃত যুবকের নাম ইমতিয়াজ আলম শেখ। বয়স আনুমানিক ১৭। পরিবারের তরফে ঘটনার তদন্ত করে দোষীদের শাস্তির দাবি করা হয়।
পরিবারের অভিযোগ, বছরখানেক ধরে বনগ্রামের গ্রামীণ ডাক্তার গৌতম গাঙ্গুলির বাড়ি ইমতিয়াজ আলী শেখ ডাক্তারের অ্যাসিটেন্ট হিসেবে কাজ করতেন। আর ওই বাড়ি থেকেই তার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ধুবুলিয়া থানার পুলিশ পৌছে বাড়ি থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে পাঠায়।
ইমতিয়াজ আলম শেখের বাবা জব্বার শেখের অভিযোগ, পরিকল্পনা করে খুন করা হয়েছে তার ছেলেকে। তবে যে গ্রামীণ ডাক্তারের অধীনে ওই যুবক কাজ করতেন তাঁর দাবি, তিনি কৃষ্ণনগরে প্রতিদিন কাজ করে বাড়ি ফিরতেন। সেইরকমই আজও বাড়িতে ফিরে ইমতিয়াজ আলী শেখকে বার বার ডাকলে সাড়া না পেয়ে তার ঘরে গিয়ে দেখতে পান ইমতিয়াজ ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে। তড়িঘড়ি তার বাড়িতে খবর দেওয়া হয়।
তবে এই ঘটনায় যে অভিযোগ উঠছে সেই বিষয় নিয়ে তার কাছে কোনও রকম অভিযোগ করেনি কেউ বলেই জানিয়েছেন গ্রামীণ চিকিৎসক গৌতম গাঙ্গুলি। তার চেম্বারে থাকাকালীন ঐ যুবক দীর্ঘ সময় ফোনে আসক্ত হয়ে থাকতেন বলে অভিযোগ। তবে সমস্ত বিষয় খতিয়ে দেখছে ধুবুলিয়া থানার পুলিশ।
স্থানীয় সূত্র অনুযায়ী জানা যায় যে, ওই বাড়িতে সিসিটিভির আওতায়। তাই তদন্তের স্বার্থে সেই সমস্ত ফুটেছ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানাগেছে। তবে গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে ধুবুলিয়া থানার পুলিশ।