আকাশছোঁয়া রামমন্দির তৈরি হবে অযোধ্যায়, ঘোষণা অমিত শাহের

আমাদের ভারত,২১ নভেম্বর:অযোধ্যায় তৈরি হবে আকাশছোঁয়া রাম মন্দির। ঝাড়খণ্ডে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে এমনটাই ঘোষণা করেছেন বিজেপি সভাপতি অমিত শাহ।একইসঙ্গে তিনি অযোধ্যার বিতর্কিত জমি মামলার জন্য কংগ্রেসের দিকে ফের নিশানা দাগেন। সমালোচনা করে তিনি বলেন, ভোট ব্যাংক বাঁচাতে কংগ্রেস এতদিন অযোধ্যা মামলায় কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি।

অমিত শাহ দাবি করেন, দেশের নাগরিক চান অযোধ্যায় রাম মন্দির তৈরি হোক। কিন্তু কংগ্রেস শুধু ভোটব্যাঙ্কের কথাই ভেবেছে। অমিত শাহ বলেন ঐতিহাসিক রায় দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট। তবে অযোধ্যা মামলার ফয়সালার জন্য তিনি প্রধানমন্ত্রীকেই কৃতিত্ব দিয়েছেন তা তার বক্তব্যে স্পষ্ট।

আগামী ৩০ নভেম্বর থেকে ঝাড়খন্ডে নির্বাচন শুরু হচ্ছে। ৮১ আসন বিশিষ্ট ঝাড়খন্ডে পাঁচ দফায় হবে ভোট। অমিত শাহ বলেন, ঝারখন্ডকছ রাজ্যের স্বীকৃতি দিয়েছে বিজেপি। কংগ্রেস ৭০ বছর ক্ষমতায় থাকলেও এ বিষয়ে নানা টালবাহানা করেছে। কিন্তু বাজপেয়ীর জমানায় ঝাড়খণ্ডের জন্ম হয়। গত পাঁচ বছর ঝাড়খন্ডে ক্ষমতায় ছিল বিজেপি। এদিনের সভা থেকে বিজেপির করা উন্নয়নের খতিয়ান তুলে ধরেন শাহ। আহ্বান করেন আবার সেখানে বিজেপি নেতৃত্বাধীন সংখ্যাগরিষ্ঠ সরকার তৈরির। অমিত শাহের প্রতিশ্রুতি যেটুকু মাওবাদী সমস্যা অবশিষ্ট রয়েছে তা শিকড় থেকে উৎখাত করা হবে। ৭০ বছরে কংগ্রেস এবং ঝাড়খন্ড জনমুক্তি মোর্চার যা করতে পারেনি তা গত পাঁচ বছরে ঝাড়খন্ডে করে দেখিয়েছে বিজেপি সরকার বলেও দাবি করেন বিজেপি সভাপতি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *