আমাদের ভারত, বীরভূম, ২৭ এপ্রিল: থানার মধ্যেই তরুণীর উপর আসিড হামলা। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের রামপুরহাটে। তরুণীকে রামপুরহাট গভঃ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আটক করা হয়েছে অভিযুক্ত লাকি শেখ এবং তার বাবা মা’কে।
জানা গিয়েছে, মাস তিনেক আগের নলহাটি থানার লোহাপুরের তরুণীর সঙ্গে রামপুরহাট পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের রকি শেখের বিয়ে হয়। মেয়ে ও ছেলে দুই পরিবার নিকট আত্মীয়। কিন্তু দিন দশেক পরেই তরুণী রকিকে ছেড়ে লোহাপুরের বারা গ্রামের এক যুবকের সঙ্গে পালিয়ে যায়। এনিয়ে দুই পরিবারের মধ্যে বিবাদ চলছিল। এদিকে রবিবার রকির পরিবারে একজনের মৃত্যু হয়। মৃতের তত্ত্ব করতে এদিন সকালে তরুণীকে সঙ্গে নিয়ে তার বাবা মা আসেন রকিদের বাড়িতে। এনিয়ে শোকের আবহেই উত্তেজনা ছড়ায়।
অভিযোগ তরুণীর প্রাক্তন স্বামী রকি শেখ এবং দেওয় লাকি শেখ তরুণীর বাবা- মাকে মারধর করে। সন্ধ্যার সময় তরুণীর বাবা- মা রামপুরহাট থানায় অভিযোগ জানাতে যায়। সেই সময় লাকি তার মাকে মোটর বাইকে থানায় পৌঁছয়। তাদের মধ্যে বচসা চলে। এরই মধ্যে লাকি তার প্রাক্তন বৌদির মুখে আসিড ছুঁড়ে দেয়। পুলিশ লাকি ও তার বাবা- মাকে আটক করেছে।