সুশান্ত ঘোষ, আমাদের ভারত, উত্তর ২৪ পরগণা, ১৩ এপ্রিল: বাড়িতে ঢুকে এক ৮ বছরের বালিকাকে ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠল এক তৃণমূল নেতার বিরুদ্ধে। জানাজানি হতেই পুলিশের দ্বারস্থ হন নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা। ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত তৃণমূল নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা এলাকায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, ওই বালিকা বাগদা থানার বাসিন্দা। তার বাবা-মা একসঙ্গে একটি চায়ের দোকান চালান। গত বুধবার দুপুরে তারা দোকানে ছিলেন। ফলে বাড়িতে একা ছিল বালিকাটি। সেই সুযোগকেই কাজে লাগায় ‘গুণধর’ বৃদ্ধ বিমল ঘোষ। সে এলাকার তৃণমূলের বুথ সভাপতি বলে খবর। অভিযোগ, সে বালিকাটিকে নিজের বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায়। সেখানেই তাকে ধর্ষণ করা হল বলে অভিযোগ। এমনকি কাউকে জানালে খুনের হুমকিও দেওয়া হয়। স্বাভাবিকভাবেই ভয়ে কাউকে কিছু বলেনি ওই বালিকা। তবে তার আচরণে সন্দেহ হয় পরিবারের সদস্যদের। এক পর্যায়ে বাবা-মায়ের কাছে কেঁদে ফেলে সে। গোটা বিষয়টা জানায়।
এরপর শনিবার রাতে নির্যাতিতার পরিবার বাগদা থানায় অভিযোগ দায়ের করে। গভীর রাতে অভিযুক্তকে বাগদা থানার পুলিশ গ্রেফতার করে। তার কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন পরিবার সহ স্থানীয়রা।