কন্যাশ্রী দিবসে ঘাটাল মহকুমা শাসকের দপ্তরে মহিলাদের রক্তদান শিবির

কুমারেশ রায়, আমাদের ভারত, মেদিনীপুর, ১৪ আগস্ট:
১৪ই আগস্ট কন্যাশ্রী দিবস। এই উপলক্ষে ঘাটাল মহকুমা শাসকের অফিসে মহিলা রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়।

মহকুমাশাসক সুমন বিশ্বাস জানান, এই বছরের বন্যায় যাদের বই নষ্ট হয়েছে বা হারিয়ে গেছে সেরকম কন্যাশ্রী প্রাপক কয়েকজন মেয়েকে বই তুলে দেওয়া হয়েছে। এজন্য
জেলাশাসকের তরফ থেকে কিছু অতিরিক্ত বই পাওয়া গেছে। যাদের বই হারিয়েছে তাদের পাঠ্যপুস্তক দেওয়া হবে বলে মহকুমা শাসক বলেন। যেহেতু আজ কন্যাশ্রী দিবস তাই মহিলা রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে বলে মহকুমা শাসক জানান।
কয়েকজন কন্যাশ্রী প্রাপক জানালেন, মুখ্যমন্ত্রীর কাছে থেকে তারা কন্যাশ্রী পেয়েছেন এবং তারা মনে করেন যে এই রক্তদান শিবিরে রক্ত দেওয়া উচিত।

কন্যাশ্রী দিবস উপলক্ষে ঘাটাল পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে মহকুমা শাসকের বার্তায় কয়েকজন মহিলা রক্তদান করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *