বিজেপি ক্ষমতায় এলে ধর্ষকদের গুলি করে মারা হবে: কাসেম আলি

নীল বনিক, আমাদের ভারত, কলকাতা, ২১ জুলাই: ধর্ষকদের গুলি করে মারার কথা বলে ফের বিতর্কে জড়ালেন বিজেপি নেতা কাসেম আলি। মঙ্গলবার বসিরহাটে তিনি বলেন, বিজেপি ক্ষমতায় আসলে সব ধর্ষকদের একদিনে গুলি করে মারবে। হায়দ্রাবাদ পুলিশের মতো ধর্ষকদের গুলি করে মারবে বিজেপি সরকার।

রাজ্য বিজেপির মাইনরিটি মোর্চার সম্পাদক আরও বলেন, রাজ্যে প্রতিদিন মহিলারা ধর্ষিতা হচ্ছেন। আর মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পুলিশ ধর্ষকদের জেলে বিরিয়ানি খাওয়াচ্ছেন। কারণ এই ধর্ষকরাই ২০২১- এর বিধানসভায় তৃণমূলের হয়ে ভোট লুট করবে। কিন্তু বিজেপি রাজ্যে গণতন্ত্রের পরিবেশ রাখবে। তাই ধর্ষকদের কোনও রকম বেয়াত করবে না। দ্রুত বিচার প্রক্রিয়া শেষ করেই শাস্তি দেওয়া হবে ধর্ষকদের।

বাংলায় অনেক মহিলা ধর্ষিতা হচ্ছেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় শাস্তি দিতে চাইলে তাদের এনকাউন্টার করুক। হায়দ্রাবাদ ও উত্তরপ্রদেশে অপরাধিদের শাস্তি দিতে পুলিশ এনকাউন্টার করে। আর বাংলার পুলিশ জেলে অপরাধীদের মাছ, ভাত খাওয়ায় বলে জানান বিজেপি নেতা কাসেম আলি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *