Tathagata, Mamata, “আহা কী আপ্তবাক্য”, মমতাকে একহাত তথাগত রায়ের

আমাদের ভারত, ৫ সেপ্টেম্বর: “আহা কী আপ্তবাক্য আমাদের মাননীয়ার মুখে!” মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ৩৩ সেকেন্ডের একটি ভাষণ যুক্ত করে শুক্রবার এক্সবার্তায় লিখলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়।

তথাগতবাবু লিখেছেন, “কিন্তু কেন ভুলে না যাই…শিক্ষাক্ষেত্রে চাকরি চুরি! পুর-নিয়োগে চাকরি চুরি! কয়লা চুরি! গরু চুরি! রেশন চুরি! চাষের জমি চুরি! পিঠে বানানোর ছলে হিন্দু মহিলাদের ইজ্জত চুরি! বালি চুরি! পাথর চুরি! পায়খানা চুরি! ত্রিপল চুরি! সাইকেল চুরি! হাসপাতালের ওষুধ চুরি! মৃতদেহ চুরি! ট্যাব চুরি! কাউন্সিলার খুনের চেষ্টা! আর জি করে মহিলা ডাক্তার ধর্ষণ ও খুন; দাড়িভিট, মোথাবাড়ি, ধুলিয়ান।

এর উপর আছে উন্মত্ত সংখ্যালঘু তোষণ। আর রাজ্যে শিল্প আনা ইত্যাদির কথা নাই বা বললাম। এখন বসে আছি সৌরভের গ্রিলের কারখানা কবে চালু হবে, যার জন্য মাননীয়াকে স্পেন পর্যন্ত যেতে হয়েছিল!”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *