দীর্ঘদিন খাল সংস্কার না হওয়ায় নন্দকুমার থানার কামারদা এলাকায় জাতীয় সড়ক অবরোধ গ্রামবাসীদের

আমাদের ভারত, পূর্ব মেদিনীপুর, ৮ ফেব্রুয়ারি: পূর্ব মেদিনীপুর জেলার নন্দকুমার থানার কালিকা খালির অন্তর্গত কামারদা থেকে পিয়াদা পর্যন্ত খাল দীর্ঘদিন সংস্কার না হওয়ার কারণে এলাকায় চাষবাসের অসুবিধা হচ্ছে দীর্ঘদিন ধরে। বারবার বিভিন্ন দপ্তরে জানিও কোনো সুরাহা না হওয়ায় অবশেষে বুধবার সকালে নন্দকুমার থানার কামারদা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় আশপাশের কয়েকটি গ্রামের মানুষজন পথ অবরোধে সামিল হয়।

এলাকাবাসীদের অভিযোগ, খালের পার্শ্ববর্তী এলাকায় বেশ কিছু গাছ সরকারি উদ্যোগে কাটা হলেও খাল সংস্কারের কোনো উদ্যোগে নেয়নি সরকারি আধিকারিকরা ফলে চাষবাসের জন্য জলের সমস্যায় পড়েন এলাকার চাষিরা। তার জন্যই আজ এই পথ অবরোধ করে আশেপাশে কয়েকটি গ্রামের চাষিরা। বেশ কিছু সময়

অবরোধের পর জাতীয় সড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়। অবশেষে ঘটনাস্থলে আসে নন্দকুমার থানার ওসি সহ বিশাল পুলিশ বাহিনী। অবরোধকারীদের সঙ্গে কথা বলে অবশেষে সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিলে অবরোধকারীরা অবরোধ তুলে নেয়। নন্দকুমার থানার পুলিশ বেশ কিছু সময়ের মধ্যে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *