পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ৩ মার্চ: দোলযাত্রা উপলক্ষে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বার্তা দিতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার আয়োজন করল মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের মেদিনীপুর শহর শাখা। উদ্যোগে ছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার সকালে তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা কার্যালয়ের সামনে থেকে খোল- করতাল সহযোগে শোভাযাত্রাটি শুরু হয়। জাতি- ধর্ম নির্বিশেষে বিপুল সংখ্যক মানুষ এতে অংশগ্রহণ করেন। শোভাযাত্রা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পথ পরিক্রমা করে, যেখানে রঙ ও আবিরে উৎসবের আবহে মুখর হয়ে ওঠে গোটা এলাকা।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক সুজয় হাজরা, দীনেন রায়, মহঃ রফিক, শহর সভানেত্রী মৌ রায় এবং কাউন্সিলর মৌসুমী হাজরা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। তাঁরা দোলযাত্রার শুভেচ্ছা জানান এবং সামাজিক সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্ববোধ বজায় রাখার আহ্বান জানান।

উদ্যোক্তাদের বক্তব্য, দোল উৎসব কেবল রঙের উৎসব নয়, এটি মিলন ও ঐক্যের প্রতীক। সেই বার্তা পৌঁছে দিতেই এদিনের এই শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়েছে।
সার্বিকভাবে, উৎসবমুখর পরিবেশে শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয় শহর পরিক্রমা। উপস্থিত সাধারণ মানুষের মধ্যেও উৎসাহ-উদ্দীপনা ছিল চোখে পড়ার মতো।

