দেবা, সোনা ও সুনির্মলের সাথে সম্পর্ক ছেদ করল তৃণমূল, সাংবাদিক বৈঠক করে ঘোষণা দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা সভাপতির

পিন্টু কুন্ডু, বালুরঘাট, ২৪ আগস্ট: দলীয় ক্ষমতার অপব্যবহার করে তৃণমূলকে কালিমালিপ্ত করায় দলনেত্রীর রোষানলে দক্ষিণ দিনাজপুরের তিন নেতা। দুর্নীতিবাজ বলেই ছেঁটে ফেলার প্রক্রিয়া শুরু নতুন জেলা কমিটির। দল বিরোধী কাজ করে তৃণমূলকে কালিমালিপ্ত করায় শোকজ করা হয়েছে শুভাশিস পাল, সুনির্মল জ্যোতি বিশ্বাস এবং দেবাশিস মজুমদারকে। সোমবার দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর ব্লকের পিডাব্লু পাড়ার টাউন তৃণমূল কার্যালয়ে এক সাংবাদিক বৈঠক করে একথা জানিয়েছেন জেলা তৃণমূল সভাপতি গৌতম দাস। চেয়ারম্যান শঙ্কর চক্রবর্তী, কো অর্ডিনেটর ললিতা টিগ্যা, সুভাষ চাকি, মিডিয়া কনভেনর জয়ন্ত দাস সহ অন্যান্য কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে কড়া সুরে দুর্নীতিবাজ নেতাদের বার্তা দিয়েছেন জেলা সভাপতি। একই সাথে আগামী ৭ দিনের মধ্যে শোকজের জবাব দিতে বলা হয়েছে শুভাশিস পাল, সুনির্মল জ্যোতি বিশ্বাস এবং দেবাশিস মজুমদারকে।

দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা তৃণমূলে দুর্নীতিবাজ নেতৃত্বদের আনাগোনা নতুন নয়। এর আগেও একাধিক নেতৃত্বকে কড়া বার্তা দিতে দল থেকে বহিষ্কার করা হলেও পরবির্তীতে তাদেরই ফিরিয়ে আনা হয়। যার মধ্যে অন্যতম প্রাক্তন তৃণমূল কার্যকরী সভাপতি তথা জেলা পরিষদের মেন্টর শুভাশিস পাল। দলে ফিরেও পুনরায় তার বিরুদ্ধে নানা দুর্নীতির অভিযোগ ও ভিডিও সামনে আসে। একইভাবে প্রাক্তন কার্যকরী সভাপতি দেবাশিস মজুমদার, সুনির্মল জ্যোতি বিশ্বাসের নামেও একাধিক দল বিরোধী কাজের অভিযোগ ওঠে। জেলা সভাপতি পরির্বতনের পরেই তাদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিয়েছে দল।

জেলা তৃণমূল সভাপতি গৌতম দাস জানিয়েছেন, পদে থেকে ক্ষমতার অপব্যবহার করায় তিন নেতৃত্বকে শোকজ করা হয়েছে। আগামীতে দল সিদ্ধান্ত না নেওয়া পর্যন্ত তাদের সাথে সংগঠনের সমস্ত সম্পর্ক ছিন্ন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *