খড়্গপুরে তৃণমূল সভানেত্রী সায়নী ঘোষের সভা, চলছে চুড়ান্ত প্রস্তুতি

পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ১৪ ডিসেম্বর: অনেকদিন পর পশ্চিম মেদিনীপুরে মিছিল করতে আসছেন তৃণমূলের অন্যতম সভানেত্রী সায়নী ঘোষ। তিনি রেল শহর খড়্গপুরে প্রায় দু’ কিলোমিটার হাঁটবেন কর্মী সমর্থকদের নিয়ে। তিনি এলাকার মানুষের সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন করবেন, অভাব অভিযোগ শুনবেন এবং কেন্দ্রীয় সরকারের বঞ্চনার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখবেন। তারই জোর প্রস্তুতি চলছে মেদিনীপুর ও খড়্গপুর জুড়ে, এমনটাই জানালেন তৃণমূলের যুব সভাপতি নির্মাল্য চক্রবর্তী।

প্রসঙ্গত “বিজেপির দ্বারা গণতন্ত্র ধর্ষিত ও সংবিধান লুন্ঠিত বলে অভিযোগ তৃণমূলের। সেই সঙ্গে ১০০ দিনের কাজের বকেয়া প্রাপ্য টাকার দাবিতে আগামী কাল অর্থাৎ শুক্রবার খড়্গপুরে মিছিল করবেন তৃণমূল সভানেত্রী সায়নী ঘোষ। ঐদিন দুপুর ১টায় মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল যুব কংগ্রেসের ডাকে খড়্গপুর বিধানসভার অন্তর্গত খড়্গপুর শহরের ট্রাফিক মোড় থেকে গোলবাজার- ভান্ডারী চক পর্যন্ত এই প্রতিবাদ মিছিল হবে। সেই সঙ্গে হবে প্রতিবাদ সভা। প্রায় কয়েক হাজার মানুষের জমায়েত হবে এই মিছিল এবং সভায়। এই নিয়ে এদিন দেবী চক্রবর্তী ভবনে এক সাংবাদিক বৈঠক করলেন তৃণমূলের সদ্য দায়িত্বপ্রাপ্ত যুব সভাপতি নির্মাল্য চক্রবর্তী। এই মিছিল এবং সভায় উপস্থিত থাকবেন জেলার সমস্ত বিধায়ক, তৃণমূলের জেলা সভাপতি এবং মন্ত্রীদেরও থাকার কথা রয়েছে। এরই মধ্যে এই নিয়ে প্রস্তুতি চলছে জোর কদমে। দলীয় অফিসে পতাকা বাঁধার পাশাপাশি মঞ্চ তৈরি হচ্ছে খড়্গপুরে।

এদিন তৃণমূল যুব সভাপতি নির্মাল্য চক্রবর্তী বলেন, কেন্দ্রীয় সরকার আমাদের রাজ্য সরকারের সমস্ত বকেয়া টাকা আটকে রেখেছে। এরই সঙ্গে গণতন্ত্র আজ ধর্ষিত। ছলেবলে কৌশলে আমাদের নেতা-নেত্রীদের কোনো কারণ ছাড়াই গ্রেপ্তার করছে, তার বিরুদ্ধে রেল শহর খড়্গপুরে সভা করতে আসছেন তৃণমূল নেত্রী সায়নী ঘোষ। সেই মিছিলে কয়েক হাজার মানুষ হাঁটবে আগামীকাল। সংবাদ মাধ্যমের দ্বারা আমরা সকল মানুষকে আহ্বান জানাই কেন্দ্রীয় সরকারের বঞ্চনার বিরুদ্ধে একজোট হওয়ার জন্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *