Agnimitra, Mamata, এসআইআর নিয়ে তৃণমূল নেত্রীর তোপ, কটাক্ষ বিজেপি নেত্রীর

আমাদের ভারত, ১৪ অক্টোবর: এসআইআর নিয়ে তৃণমূল বিধায়িকা অসীমা পাত্রর তোপের কটাক্ষ করলেন বিজেপি নেত্রী এবং বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পাল।

ধনিয়াখালির সভামঞ্চে তৃণমূল নেত্রীর ভাষণের ভিডিও যুক্ত করে অগ্নিমিত্রা মঙ্গলবার এক্সবার্তায় লিখেছেন, “মাননীয়া বিধায়িকা অসীমা পাত্র, বুঝতে পারছি, আপনার SIR রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছে, কারণ অবৈধ ভোটারই আপনার ভোট ব্যাঙ্ক, এটা এখন গোটা বাংলা জানে। কিন্তু মাননীয়া বিধায়িকা, এসআইআর তো হবেই, অবৈধ ভোটাররাও বাদ পড়বে।

এবং আপনি ও আপনার তৃণমূলের ঊর্দ্ধস্তর থেকে নিম্নস্তরের নেতৃবৃন্দ ও গুন্ডাবাহিনী যদি আমাদের ভারতীয় জনতা পার্টির কার্যকর্তাদের গায়ে এক টুকরো আঙুলও ঠেকান, তাহলে এই বাংলায় গণআন্দোলনের ভয়ানক রূপ দেখবেন। আপনারা কী ভেবেছেন? ভারতীয় জনতা পার্টির কর্মী-সমর্থকদের দেখাশোনার কেউ নেই?

বাংলার মানুষ ইতোমধ্যে সিদ্ধান্ত নিয়েছে আপনাদের, অর্থাৎ তৃণমূল কংগ্রেসকে বাংলা থেকে তাড়িয়ে ফেলবে, এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *