পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ২৯ জানুয়ারি: বিধায়ক জুন মালিয়ার বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করলেন তৃণমূল কাউন্সিলর তথা মেদিনীপুর শহরের সংখ্যালঘু সেলের সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন। তার ওয়ার্ডে বিধায়ক গিয়ে দলীয় কর্মসূচিতে যোগ না দিয়ে বহিষ্কৃত তৃণমূল নেতার সাথে জুন মালিয়া গল্প করছেন বলে অভিযোগ। এমনকি ঘটনার সময় এলাকার তৃণমূল কর্মীরা ক্ষোভ প্রকাশ করলে জুন মালিয়া তড়িঘড়ি এলাকা থেকে বেরিয়ে যান। বেরোনোর সময় গাড়ির পাশ থেকে স্লোগান ওঠে দল বিরোধী কাজ মানছি না, মানব না।
অন্যদিকে যে নেতার কাছে যাওয়া নিয়ে অভিযোগ, সেই এরশাদ আলির দাবি, আমাদের বাড়ির সামনে এসেছিলেন, দিদির দূত হিসেবে প্রচারে। আমিও গিয়েছিলাম সাধারণ মানুষ হিসেবে।
তবে ঘটনা নিয়ে অস্বস্তিতে পড়েছে শাসক দল। যদিও বিধায়ক জুন মালিয়া এই নিয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া না দিয়ে চলে গেলে মেদিনীপুর পুরসভার চেয়ারম্যান সৌমেন খান বলেন, দিদি কারোর সাথে কথা বলেননি। এক অসুস্থ কর্মীকে দেখতে গিয়েছিলেন।
তবে ঘটনাকে ঘিরে শুরু হয়েছে বিজেপি- তৃণমূল চাপানউতোর। বিজেপির দাবি, এই ঘটনা আরো একবার প্রমাণ করে দিল মেদিনীপুর শহরে তৃণমূলের গোষ্ঠী দ্বন্দ্ব কতটা প্রকট। ওই কাউন্সিলর এমএলএ গোষ্ঠীর লোক নয়, সেই জন্য কাউন্সিলরকে না জানিয়ে বিধায়ক ও চেয়ারম্যান তারই ওয়ার্ডে চা চক্র করতে গিয়েছিলেন। গিয়ে ক্ষোভের মুখে পড়ে এখন অসুস্থ সহকর্মীকে দেখতে যাওয়ার গল্প বলছেন।