দিল্লিতে ফের নির্ভয়া কান্ডের ছায়া! গোটা শহর ঘুরে কিশোরীকে গণধর্ষণ, ভিডিও শ্যুট

আমাদের ভারত, ১৫ জুলাই: দিল্লিতে ফের নির্ভয়া কাণ্ডের ছায়া। চলন্ত গাড়িতে গোটা শহর ঘুরে এক নাবালিকাকে গণধর্ষণ করল দিল্লির তিন যুবক। শুধু ধর্ষণ নয় ধর্ষণের পর বেধড়ক মারধর করা হয় দশম শ্রেণির ছাত্রীটিকে। এমনকি গোটা ঘটনার ভিডিও করা হয়েছে। দিল্লি পুলিশ জানিয়েছে, ওই তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে ওই নাবালিকা।

৬ জুলাই ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্তরা ওই নাবালিকার প্রতিবেশী। বন্ধুর বাড়ি থেকে ফেরার সময় দশম শ্রেণির ছাত্রীর সাথে কথা বলতে বরতে দুই অভিযুক্ত স্থানীয় বাজারে ঘোরাঘুরি করে। সেই সময় তৃতীয় অভিযুক্তকে ফোন করে ডাকে তারা। সে গাড়ি নিয়ে এসে তুলে নেয় সকলকে। জোর করে ওই নাবালিকাকে পানীয়র সাথে মাদক খাইয়ে দেওয়া হয়। তারপরই নাবালিকাকে ধর্ষণ করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, গাড়ি চলাকালীন ধর্ষণের ঘটনা হয়েছে বলে সিসিটিভিতে ধরা পড়েনি। জানা গেছে, দিল্লির বসন্ত বিহার থেকে উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদ পর্যন্ত প্রায় ৪৪ কিলোমিটার গাড়ি চালিয়ে ঘুরেছিল ওই তিন অভিযুক্ত। আহত অবস্থায় বছর ১৬-র ওই নাবালিকাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনার দু’দিন পর হাসপাতাল থেকে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। নাবালিকার বয়ানের ভিত্তিতে তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযুক্তদের নাম মহম্মদ আরিফ বয়স ২৩, মনোজ কুমার বয়স ২৫, রুপেশ কুমার বয়স ৩৫। পুলিশ জানিয়েছে, ৮ জুলাই ভোর ৪টে নাগাদ হাসপাতাল থেকে থানায় ফোন করা হয়। সেখানে কাউন্সিলরের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে গোটা ঘটনার বর্ণনা দেয় নাবালিকা।

গাড়িতে ঘুরতে যাওয়ার লোভ দেখিয়ে অপহরণ করা হয় নাবালিকাকে। তারপরে দূরে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে গিয়ে তাকে গণধর্ষণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *