হাঁসখালিতে শাশুড়িকে খুন করে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পুত্রবধূ ও তার প্রেমিকের

স্নেহাশীষ মুখার্জি, আমাদের ভারত, নদিয়া, ২৮ ফেব্রুয়ারি: অবৈধ সম্পর্ক দেখে ফেলায় শাশুড়িকে খুন করে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পুত্রবধূ ও তার প্রেমিকের।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, হাঁসখালি থানায় ২০১৭ সালের ২৪ আগস্ট একটি মামলা করেন ভাসুর বিপুল বিশ্বাস। তার অভিযোগ ছিল, তার মা বীণাপাণি বিশ্বাসকে খুন করেছে তার ভাতৃবধূ অসীমা বিশ্বাস ও তার প্রেমিক দেবাশীষ ওঁরাও। পুলিশ তদন্ত নেমে জানতে পারে অসীমা বিশ্বাসের সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক ছিল তার প্রেমিক দেবাশীষ ওঁরাও এর। এই সম্পর্কের কথা জেনে ফেলে তার শাশুড়ি। বারবার এই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসার কথা বলেন পুত্রবধূকে। এর কারণে শাশুড়িকে দুনিয়া থেকে সরিয়ে দেওয়ার পরিকল্পনা করে অসীমা ও দেবাশীষ। সেইমতো ভারী জিনিস দিয়ে শাশুড়ির মাথায় আঘাত করে বীণাপাণি দেবীকে খুন করে অসীমা। এরপর বীণাপাণি দেবীর শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত লক্ষ্য করা যায় এবং সেই দিনই বীণাপাণি দেবী মৃত্যু হয়।

খুনের ঘটনায় অসীমার প্রেমিক দেবাশীষের প্রত্যক্ষ যোগ ছিল বলে স্থানীয়দের অভিমত। এরপর হাঁসখালি থানার পুলিশ তদন্তে নেমে অসীমা ও দেবাশীষকে গ্রেফতার করে এবং পরবর্তীতে এই দুজনের নামে চার্জশিট দেয়। বিভিন্ন সাক্ষ্য-প্রমাণ শেষে রানাঘাট মহকুমা আদালত এই দুই জনকে দোষী সাব্যস্ত করে। সোমবার আদালত অসীমা বিশ্বাস ও দেবাশীষ ওরাও কে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দেন। একইসঙ্গে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। আদালতের এই রায়ের খুশি মৃত বীণাপাণি দেবীর আত্মীয়-পরিজনরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *