কেশপুর থানার সহযোগিতায় খোয়া যাওয়া ফোন উদ্ধার, হতে পেয়ে খুশি কলেজ ছাত্রী

পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ২৬ ফেব্রুয়ারি: মেদিনীপুর সিটি কলেজ থেকে কেশপুর সুকুমার সেনগুপ্ত মহাবিদ্যালয়ে পরীক্ষা দিতে আসা পরীক্ষার্থীর খোয়া যাওয়া মোবাইল ফোন উদ্ধার করলো কেশপুর থানার পুলিশ।

জানা গেছে, মেদিনীপুরের সূর্যসেন এলাকার বাসিন্দা মেদিনীপুর সিটি কলেজের ছাত্রী দীপ্তি ঘরামী গত ১৭ই ফেব্রুয়ারি কেশপুর সুকুমার সেনগুপ্ত মহাবিদ্যালয়ে পরীক্ষা দিতে আসে। পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে কেশপুর বাস স্ট্যান্ডে বসার সিটে ব্যাগ রেখে দিয়ে বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন শৌচালয়ে শৌচকর্ম করে ফিরে এসে দেখে ব্যাগ থেকে মোবাইল নেই। তখন ঐ ছাত্রী দেরি না করে কেশপুর থানায় ডায়েরি করে। পুলিশ ওই ছাত্রীকে আশ্বস্ত করে বলেছিল ফোন পেয়ে গেলে তাকে ডেকে দিয়ে দেওয়া হবে।

কেশপুরে সিসিটিভি ফুটেজ দেখে কেশপুর থানার পুলিশ ওই হারানো ফোন উদ্ধার করে কলেজ ছাত্রীর হাতে তুলে দেয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় কেশপুর থানার এমন উদ্যোগের প্রশংসা করছেন সকলেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *