Sukanta, BJP, মুখ্যমন্ত্রী আমাকে হারানোর জন্য চার বার এসেও হেরে গেছেন, কটাক্ষ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের

আমাদের ভারত, ২৩ জুন: কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও উত্তর পূর্বাঞ্চল উন্নয়ন দপ্তরের প্রতিমন্ত্রী হয়ে বালুরঘাটের বাড়িতে এসেছেন সুকান্ত মজুমদার। তারপর থেকেই তাকে ঘিরে একের পর এক সম্বর্ধনার অনুষ্ঠান চলছে। দলের উদ্যোগে বালুরঘাটে আয়োজিত সেই সম্বধর্না অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সুকান্ত মজুমদার বলেন, একবার নয়, দু’দুবার আমরা মুখ্যমন্ত্রী ও বিপ্লব মিত্রকে হারিয়েছি।

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী হবার পর বালুরঘাটে ফিরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্দেশ্যে রাজ্য বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন, “আমরা কেবল বিপ্লব মিত্রকে হারায়নি, হারিয়েছি রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ককেও।” আত্মবিশ্বাসী সুকান্ত মজুমদার বলেন, শুধু একবার হারাইনি বালুরঘাট লোকসভা নির্বাচনের পুনরায় গণনাতেও হারিয়েছে তৃণমূলকে। দু- দুবার হারিয়েছি বিপ্লব মিত্র এবং মুখ্যমন্ত্রীকে।

সুকান্ত মজুমদার বলেছেন, “মুখ্যমন্ত্রী আমাকে হারানোর জন্য এই জেলায় চার বার এসেছিলেন, তার পরেও তিনি হেরে গিয়েছিলেন। ভাইপো দু’বার এসেছিল তারপরও ওই আসনে মোদী জয়যুক্ত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে বালুরঘাট শহর পরিক্রমা করে অভিনন্দন যাত্রা করে বিজেপি। এরপর বালুরঘাট মিউজিয়ামের সামনে সম্বর্ধনা সভা হয়। সেখানে জেলা বিজেপি, শহর বিজেপি, বিজেপির মন্ডল, যুব মোর্চা, মহিলা মোর্চার পক্ষ থেকে সুকান্ত মজুমদারকে সম্বর্ধনা জানানো হয়। সুকান্ত মজুমদারের পাশাপাশি এই সভায় উপস্থিত ছিলেন তপনের বিধায়ক বুধারাই টুডু, গঙ্গারামপুরের বিধায়ক সত্যেন্দ্রনাথ, জেলা সভাপতি স্বরূপ চৌধুরী সহ অন্যন্য নেতৃত্ব।

বালুরঘাট পুরসভা ও বিধানসভায় সবথেকে বেশি লিড পেয়েছে বিজেপি। সেই কারণে বালুরঘাটবাসীকে আলাদা করে ধন্যবাদ জানান সুকান্ত মজুমদার। লোকসভা নির্বাচনে জেতার জন্য বালুরঘাট লোকসভার মানুষদের কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *