বালুরঘাটে আত্রেয়ীতে ভেসে উঠল মহিলার দেহ, মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ ছিল পতিরামের শর্মিলা বেসরা

পিন্টু কুন্ডু, আমাদের ভারত, বালুরঘাট, ২১ আগস্ট: আত্রেয়ী নদী থেকে এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য। মাছ ধরতে গিয়েই নদীর জলে তলিয়ে গিয়েছিল পতিরামের শর্মিলা বেসরা। বালুরঘাট শহরের আত্রেয়ী নদীর কংগ্রেসঘাট এলাকার ঘটনা। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত মহিলার নাম শর্মিলা বেসরা (৩০)। পতিরামের বর্ষাপাড়া এলাকার বাসিন্দা ছিল সে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রের খবর, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যে নাগাদ পতিরাম এলাকায় আত্রেয়ী নদীতে তলিয়ে যায় ওই মহিলা। এদিকে সন্ধ্যের পরেও সে বাড়ি না ফেরায় খোঁজাখুঁজি শুরু করে দেন তার পরিবারের লোকেরা। দীর্ঘ সময় পরেও তার কোনও হদিস না মেলায় স্থানীয় পতিরাম পুলিশ ফাঁড়িতে একটি নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছিল। যার পরেই ওই মহিলার খোঁজে তদন্তে নামে পুলিশ।

এদিকে শুক্রবার সাতসকালে বালুরঘাট শহরের কংগ্রেস ঘাট এলাকায় আত্রেয়ী নদীতে এক মহিলার মৃতদেহ ভেসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। ডাকাত কালীবাড়ি এলাকায় পৌরসভার জলের রিজার্ভারের নিচে এক মহিলার লাশ দেখতে পান বাসিন্দারা। যাকে ঘিরেই তুমুল চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনার খবর পেয়ে এলাকায় পৌছেই ওই মৃতদেহ উদ্ধার করে দেহ শনাক্তকরণ করে বালুরঘাট থানার পুলিশ। পতিরামে নদীতে তলিয়ে যাওয়া ওই মহিলা সে এমনটা নিশ্চিত হতেই দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে।

মৃত মহিলার এক আত্মীয় অনিল বেসরা জানিয়েছেন, যে সময় মাছ ধরতে গিয়েছিল সেসময় তিনি বাড়িতে ছিলেন না। নৌকা করে মাছ ধরতে গেলেও ফেরার সময় তা না পাওয়ায় নদী সাঁতরেই বাড়ি ফিরছিল সে। ভরা নদীতে সঠিকভাবে সাঁতার কাটতে না পারায় নদীতে তলিয়ে গিয়ে ভাস্তি শর্মিলার মৃত্যু হয়েছে। ওটা তারই দেহ। নদীতে ভেসে তার দেহ বালুরঘাটে পৌছায়।

ঘটনা প্রসঙ্গে স্থানীয় এক বাসিন্দা আনন্দ মালাকার জানিয়েছেন, তারা প্রথমে মৃতদেহটি দেখতে পেয়েছিলেন। পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। বালুরঘাট থানার পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *