স্নেহাশীষ মুখার্জি, আমাদের ভারত, নদিয়া, ২৬ ফেব্রুয়ারি: আজ ভোররাতে আনিসের মৃতদেহ পুলিশ নিতে আসলে বাধাপ্রাপ্ত হয় এলাকাবাসীর কাছে। আনিস হত্যাকাণ্ডে পুলিশি আঁতাতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে আজ হাওড়া গ্রামীণ এসপি অফিস অভিযান ছিলো ডিওয়াইএফআই এবং এসএফআইয়ের। সেখানেই সিপিআইএম রাজ্য নেতৃত্ব মীনাক্ষী মুখার্জি,
ডিওয়াইএফআই রাজ্য সভাপতি ধ্রুবজ্যোতি সাহা সহ একাধিক ছাত্র যুব নেতৃত্বকে গ্রেপ্তার করা হয়। ডিওয়াইএফআই’য়ের পক্ষ থেকে জানানো হয় পুরুষ পুলিশ দ্বারা একজন মহিলাকে টেনে-হিঁচড়ে রাস্তা থেকে নিয়ে যাওয়া হয়। যা শুধু অমানবিকই নয়, সমগ্র মহিলাদের অসম্মান। এরই প্রতিবাদে এবং আনিস হত্যাকাণ্ডের মূল দোষীদের খুঁজে বের করার দাবিতে জেলায় জেলায় ছাত্র যুবদের বিক্ষোভ চলে।
নদিয়ার ফুলিয়া ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে আজ সন্ধ্যায় ডিওয়াইএফআই’য়ের পক্ষ থেকে দীর্ঘ আধঘন্টা অবরুদ্ধ করে দেওয়া হয় জাতীয় সড়ক।
এ প্রসঙ্গে নদিয়াজেলা ডিওয়াইএফআই সদস্য সুদীপ বিশ্বাস জানান, অবিলম্বে আনিস কাণ্ডে প্রতিবাদী সকল ছাত্র যুব নেতৃত্বের নিঃশর্ত মুক্তি, আনিস হত্যাকাণ্ডে মূল দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং পুলিশের সাথে শাসক দলের গাঁটছড়ার বিরুদ্ধে ছাত্র-যুব আগামী দিন গণআন্দোলন গড়ে তুলবে।