Tathagata, Voter list, দুর্নীতি ঢাকা দেবার জন্যই কি ভোটার তালিকা নিয়ে হুলুস্থূল, প্রশ্ন তথাগতর

আমাদের ভারত, ৭ মার্চ: দুর্নীতি ঢাকা দেবার জন্যই কি ভোটার তালিকা নিয়ে হুলুস্থূল। শুক্রবার এই প্রশ্ন তুললেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়।

এক্সবার্তায় তিনি লিখেছেন, “দুর্নীতিতে আকণ্ঠ নিমজ্জিত তৃণমূল কংগ্রেস। যারা শিক্ষকের চাকরি পাবে বলে আশা করেছিল, ভালভাবে পরীক্ষা দিয়েছিল, তাদের ভবিষ্যৎ জড়িত। আর যারা সাদা খাতা জমা দিয়েছিল তারা যদি চাকরি পেত, তাদের ছাত্ররা কী শিখত? এইসব ঢাকা দেবার জন্যই কি ভোটার লিস্ট নিয়ে হুলুস্থূল?”

এই বার্তার সঙ্গে একটি খবরও যুক্ত করেছেন তিনি। তাতে লেখা, “প্রায় সওয়া এক ঘণ্টার কথোপকথন। ঠিকঠাক হিসাব করলে ৭২.৫৯ মিনিট। তাতে ধরা পড়েছে মোট সাত জনের কণ্ঠস্বর (তার মধ্যে একটি তোতাপাখি)। সেই কথোপকথনে মোট ৭৩ বার শোনা গিয়েছে কখনও ‘অভিষেক’ আবার কখনও ‘অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়’ নামটি।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *