আমাদের ভারত, ২৬ আগস্ট: আগামী পঞ্চায়েত ভোটে বিজেপি-র পরাজয় নিয়ে এবার সরব হলেন বিজেপি-র প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি তথাগত রায়।
বিজেপি-র সর্বভারতীয় সহ সভাপতি তথা প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ সম্প্রতি মন্তব্য করেছেন, “পঞ্চায়েত ভোটেও বিপুল জয় পাবে তৃণমূল। হারাতে পারবে না বিজেপি।“ এই মন্তব্যে ক্ষুব্ধ দলের শীর্ষ মহলের একাংশ।
দলে তথাগত-দিলীপ মতানৈক্য বারবার খবর হয়েছে। কিন্তু শুক্রবার রাজ্য ও কেন্দ্রীয় বিজেপি এবং দলের সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নড্ডাকে যুক্ত করে তথাগতবাবু টুইটারে লিখেছেন, “আমি ধরে নিয়েছি এটা সত্য। বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেছেন যে আগামী বছর পশ্চিমবঙ্গের পঞ্চায়েত নির্বাচনে তৃণমূল বিশাল জয় পাবে। বিজেপি তাদের হারাতে পারবে না।”
এর পর তথাগতবাবু রিটুইট করেছেন, “রূঢ় বাস্তব হলো, পশ্চিমবঙ্গ বিজেপির প্রতিটা জেলা কমিটিতে জমির দালাল, ঘুষখোর আর দুর্নীতিবাজ লোকজন ঢুকে আছে। এরা দিনের বেলা গরমগরম বক্তৃতা করে আর রাত হলে তৃণমূল নেতাদের সাথে বসে আমোদপ্রমোদ করে। কেউ সিনসিয়ারলি বিজেপি দলটা করতে এলে এরা তাকে দাবিয়ে দেয়। এভাবে কি দলটা আদৌ এগোবে!“