শুভেন্দুর পরিবারের মহিলাদের হেনস্তা করার চক্রান্ত সুপ্রিম কোর্টে খারিজ

আমাদের ভারত, ১৩ অক্টোবর: শুভেন্দু অধিকারীর
পরিবারের মহিলাদের হেনস্তা করার একটি চক্রান্তের চেষ্টা সুপ্রিম কোর্ট গোড়াতেই খারিজ করে দিল বলে মন্তব্য করেছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।

শুক্রবার এক্স হ্যাণ্ডেলে তিনি লিখেছেন, “আমার পরিবারের সদস্যদের হেনস্তা করার জন্য রাজ্য সরকারের আর একটি প্রচেষ্টা; সেটাও আমার বাড়ির মহিলাদের নিয়ে। ভারতের মাননীয় সুপ্রিম কোর্ট তা নস্যাৎ করে দিয়েছেন।

২০১৭ সালের একটি কথিত ঘটনার সাথে সম্পর্কিত একটি জাল অভিযোগ এনে পুলিশকে ২০২২ সালে অবিলম্বে মামলা নথিভুক্ত করতে প্ররোচিত করা হয়। তার ভিত্তিতে আমার পরিবারের সদস্যদের হয়রানি করা হয়েছিল। মাননীয় কলকাতা হাইকোর্ট এই ধরনের দুষ্টুমি বন্ধ করে।

সেই রায়কে চ্যালেঞ্জ করে একটি এসএলপি দায়ের করা হয়েছিল। আজ ভারতের সুপ্রিম কোর্ট গোড়াতেই খুশি মনে এই ধরনের এসএলপি খারিজ করে দিয়েছে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *