Sukanta, Mamata, মাননীয়ার মিথ্যাসর্বস্ব ‘ফটো সেশন’, পাহাড়ের ত্রাণ নিয়ে কটাক্ষ সুকান্ত মজুমদারের

আমাদের ভারত, ১৩ অক্টোবর: “শেষ মুহূর্তে তৃণমূলের এই অতিসক্রিয়তার কারণ একটাই, মাননীয়ার মিথ্যাসর্বস্ব ‘ফটো সেশন’ এবং যে কোনও ভাবে দোষ ঢাকবার অপচেষ্টা!” সোমবার এক্সবার্তায় এই মন্তব্য করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার।

তিনি লিখেছেন, “রাজ্য প্রশাসনের চূড়ান্ত অনীহা এবং উদাসীনতার কারণে গত সপ্তাহ থেকে কার্যত অসহায় অবস্থায় দিন কাটাচ্ছেন উত্তরবঙ্গের বন্যা এবং ভূমি ধসের জেরে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষজন। এতদিন ধরে দুর্গতদের সহায়তার জন্য প্রশাসনের কোনওরকম হেলদোল ছিল না।

কিন্তু যখনই রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী পরিদর্শন করবেন বলে জানা গেছে, তখন থেকেই স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব ব্যস্ত হয়ে পড়েছে নাগরাকাটা বামনডাঙ্গায় তড়িঘড়ি অস্থায়ী ক্যাম্প নির্মাণে।

হাতের নাগালের কাছে থাকলেও এতদিন ধরে ওই অঞ্চলে ক্ষতিগ্রস্ত দুর্গত পরিবারের কাছে প্রশাসন কিংবা শাসক দল পৌঁছায়নি। তাঁদের পরিস্থিতি ক্রমশ করুণ হয়েছে, কিন্তু শাসক দলের কেউ পাশে দাঁড়ায়নি।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *