“এত চোর, এত চোর, এত চোর,” মন্তব্য তথাগত রায়ের

আমাদের ভারত, কলকাতা, ২৭ নভেম্বর: কালীঘাটের কাকু ওরফে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রর কণ্ঠস্বরের নমুনা জোগাড় নিয়ে ফের রাজ্যের শাসক দলকে এক হাত নিলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথা বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি তথাগত রায়।

সোমবার তথাগতবাবু এক্স হ্যাণ্ডেলে লিখেছেন, “আমরা জানতাম ডাইনোসরের ডিম জোগাড় করা খুব কঠিন। এখন দেখছি তাকেও ছাড়িয়ে গেছে কালীঘাটের কাকু ওরফে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রর কণ্ঠস্বরের নমুনা জোগাড়।
কেন!
কারণ
চাকরি চুরি, কয়লা চুরি, গরু চুরি, বালি চুরি
পাথর চুরি, গরু পাচার, সোনা পাচার, মেয়ে পাচার !
এত চোর এত চোর এত চোর!”

প্রতিক্রিয়ায় জনৈক অরিজিৎ দাস এক্স হ্যাণ্ডেলে লিখেছেন, “আমি একটুও আশ্চর্য হবনা যদি ঐ মারাত্মক গুরুত্বপূর্ণ সাক্ষী এসএসকেএম-এ হঠাৎ করে মারা যায়। এসএসকেএম তো হাসপাতাল নয়, তৃণমূলের জমিদারি যেখানে মন্ত্রী থেকে সান্ত্রী আদালত, কেন্দ্রীয় এজেন্সির থেকে বাঁচতে আশ্রয় নেয়, মাসের পর মাস থাকে, সেখানে সাক্ষী খুন করে প্রমাণ লোপাট হাওয়াই স্বাভাবিক।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *