মধ্যরাতে শুভেন্দুর কনভয়ের পিছু ধাওয়া, দুই সন্দেহভাজন যুবক আটক

আমাদের ভারত, পূর্ব মেদিনীপুর, ১১ ফেব্রুয়ারি: গত কাল রাতে শুভেন্দু অধিকারীর বাড়ির সামনে থেকে দুই সন্দেহভাজন যুবককে আটক করল কাঁথি থানার পুলিশ। আটক দু’জনের একজন গাড়িতে অন্যজন মোটর বাইকে চেপে শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ের পিছু ধাওয়া করে। ওই দুই যুবক অধিকারী পরিবারের বাড়ি শান্তিকুঞ্জের সামনে অবধি পৌঁছয় বলে প্রাথমিক সূত্রে জানা গেছে।

আটক দুই যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। সূত্রের খবর, গাড়ির ভেতরে কয়েকটি ফাইল ছিল বলেও জানা গেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কনভয়ের পেছন পেছন এই গাড়ি ও বাইক দুটি এসে কাঁথিতে শান্তিকুঞ্জের সামনে দাঁড়ানোর পরে শুভেন্দু অধিকারের নিরাপত্তায় থাকা সিআরপিএফ জওয়ানেরা এদের আটকায়। তাদের জিজ্ঞাসাবাদে দুই যুবক কোনও সঠিক উত্তর দিতে না পারায় কাঁথি থানায় খবর দেওয়া হয়। এর পরে পুলিশ গিয়ে এদের আটক করে। সেই সাথে বাইক ও গাড়িটিও আটক করেছে।

ধৃত দুই সন্দেহভাজন যুবককে আদালতে তোলার আগে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য কাঁথি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে। এই বিষয়ে শুভেন্দু অধিকারী বা তার পরিবার কিংবা পুলিশের কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *