ডোমকলে প্রকাশ্য দিবালকে শুট আউট, জখম ২, অভিযুক্ত তৃণমূল

আমাদের ভারত, মুর্শিদাবাদ, ৩০ আগস্ট: মুর্শিদাবাদ জেলার ডোমকল পৌরসভার অন্তর্গত ১৩নং ওয়ার্ডে রঘুনাথপুর মোড়ে ফুটপাতের জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে প্রকাশ্য দিবালকে রবিবার বিকেলে মোটর সাইকেল করে এসে গুলি চালাল দুষ্কৃতীরা। ঘটনার জেরে
আনুয়ার হোসেন (২৬) ও তার পিতা আবুল হোসেন গুরুতর জখম হন। আহতদের প্রথমে ডোমকল মহকুমা হাসপাতালে ও পরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে চিকিৎসা জন্য। এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে ও ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী ও ডোমকল এসডিপিও ফারুক মোহাম্মদ চৌধুরী নেতৃত্ব বিশাল পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে।

বর্তমানে ডোমকল পৌরসভার চেয়ারম্যান জাফিকুল ইসলামের ইন্ধনে গুলি চালায় তৃণমূল নেতা তথা বুথ সভাপতি আশাদুল সেখ ওরফে আশা বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। আশাদুল সেখ সহ তার অনুগামীরা এই গুলি চালায় বলে অভিযোগ। ডোমকল পৌরসভা এলাকায় আবাস যোজনার ঘর নিয়ে কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ।

মুর্শিদাবাদ জেলা তৃণমূল কো অডিনেটর অশোক দাসের দাবি, এই ঘটনার সঙ্গে তৃণমূল নেতৃত্বরা কোনও ভাবেই যুক্ত নয়।

লোকসভার পরিষদীয় দলনেতা অধীর চৌধুরী বলেন, সারা বাংলায় তৃণমূল এখন লুঠতরাজ শুরু করছে, শুধু ডোমকল নয় সারা রাজ্যে জুড়ে খুন ও সন্ত্রাসের রাজনীতি করছে তৃণমূল।

দক্ষিণ মুর্শিদাবাদ জেলা বিজেপি সভাপতি গৌরী শঙ্কর ঘোষ বলেন, তৃণমূল খুনের রাজনীতি করতে অভ্যস্ত। তৃণমূলের গোষ্ঠী দ্বন্দ্বের জেরে এই হামলা ও গুলি চালানো হয়েছে। আমরা চাইব পুলিশ সঠিক ভাবে তদন্ত শুরু করে দোষীদের শাস্তি দেবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *