প্র‍য়োজনে গুলি খাবেন কিন্তু রেলের জমি থেকে কাউকে উচ্ছেদ করতে দেবেন না, হুমকি কল্যান ব্যানার্জির

আমাদের ভারত, হুগলী, ৩০ আগস্ট: আগে আমাদের বুকে গুলি চালান, তারপর বস্তি ভাঙ্গবেন। শ্রীরামপুরে দাঁড়িয়ে পূর্ব রেলের জেনারেল ম্যানেজারকে হুঁশিয়ারী শ্রীরামপুরের সাংসদ কল্যান বন্দোপাধ্যায়ের।

হুগলীর শ্রীরামপুরে রেললাইনের ধারে বস্তি উচ্ছেদ নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরেই আন্দোলনে নেমেছে তৃণমূল। জেলা সভাপতি থেকে পুরসভার সব কাউন্সিলররা এর আগেও শ্রীরামপুর রায়ল্যান্ড রোডে রেলের জমি থেকে বস্তি উচ্ছেদ নিয়ে সরব হয়েছেন। এবার তাদের পাশে সাংসদকে পেয়ে আন্দোলন আরও জোরদার হবে বলে মনে করছেন তারা।

এব্যাপারে আজ বক্তব্য রাখতে গিয়ে কল্যান বন্দোপাধ্যায় বলেন, রেলের আধিকারিকদের সাথে অনেক চেষ্টার পর তাঁরা কথা বলতে রাজি হন। যদিও বস্তি উচ্ছেদ নিয়ে তারা যে বদ্ধপরিকর তা তাদের কথাতেই স্পষ্ট হয়েছে। তাই রেলকে হুঁশিয়ারি দিয়ে কল্যানের বক্তব্য, বিকল্প ব্যবস্থা না করে একজনকেও উচ্ছেদ করতে দেব না। তাতে যা হওয়ার দেখা যাবে।

ছবি: রেল বস্তি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *