বাগদার বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে পোস্টার, মীরজাফরের স্থান নেই তৃণমূলে

সুশান্ত ঘোষ, বাগদা, ১৪ জুন: সোমবার বাগদা জুড়ে বিজেপি বিধায়ক বিশ্বজিত দাসের নামে পোস্ট ঘিরে জোর জল্পনা শুরু হয়েছে। গেরুয়া শিবিরের বেসুরো-দের তালিকায় তাঁর নাম ঢুকে গিয়েছে। আর তার পরেই তাঁর নামে পোস্টার পড়ল যদিও তৃণমূলের দাবি, এমন পোস্টার তৃণমূলের কোনও কর্মী লাগাতে পারে না। বিজেপি কর্মীরাই লাগিয়েছে।  

একটি পোস্টারে লেখা হয়েছে, বাগদার বিজেপি বিধায়ক বিশ্বজিৎ দাস গরু পাচারের সঙ্গে যুক্ত। প্রতি মাসে ২০  থেকে ২৫ লক্ষ টাকা তুলতো এখান থেকে। গরু  পাচারকারী স্মাগলার বিশ্বজিৎ দাসের তৃণমূলে কোনও স্থান নেই। এলাকার তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী বৃন্দের নামে এই পোস্টার দেওয়া হয়েছে।এই পোস্টার হেলেঞ্চা বাজারের বিভিন্ন দোকানের সামনে রাস্তায় থাকা পুলিশ ডিভাইডারে সোমবার সকাল থেকে 
দেখা যায়। এবিষয়ে বিধায়ক বিশ্বজিত দাস বলেন, বেসুরোদের তালিকায় আমি পড়ি না। কারণ মুকুল রায়ের সঙ্গে আমার পারিবারিক আত্মীয়তা। এছাড়া রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে মধুর সম্পর্ক। দল ত্যাগের কোনও বিষয় নেই। আমার বিরুদ্ধে যারা এই পোস্টার লাগাচ্ছে তাঁদের বিরুদ্ধে পুলিশ অবশ্য ব্যবস্থা নেবে।

বিধানসভা ভোটের আগেও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে বিতর্কে পড়ে ছিলেন বিশ্বজিতবাবু। তারপরও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গুণগান করে ফের বিতর্কে জড়ালেন।

তৃণমূলের বাগদার ব্লক সভাপাতি অগোরচন্দ্র হালদার বলেন, এমন পোস্টার তৃণমূলের কোনও কর্মী লাগাতে পারে না। বিজেপি কর্মীরাই লাগিয়েছে।  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *