পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ২৬ ফেব্রুয়ারি: পঞ্চায়েত নির্বাচন দোরগোড়ায়। তাই সংগঠন গোছাতে মাঠে নেমে পড়েছে রাজনৈতিক দলগুলি। আজ মেদিনীপুর শহরে মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের মাসিক সাংগঠনিক পর্যালোচনা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় শহরের শ্যামসংঘ ভবনে। এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা সভাপতি সুজয় হাজরা, রাজ্য সাধারণ সম্পাদক প্রদ্যুৎ ঘোষ, জেলা চেয়ারম্যান দীনেন রায়, মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাত সহ জেলার সমস্ত শাখা সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এই বৈঠক সম্বন্ধে জেলা সভাপতি সুজয় হাজরা জানান যে, প্রতি মাসে জেলার পূর্ণাঙ্গ কমিটির মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। আজ ফেব্রুয়ারি মাসের মিটিং থেকে “দিদির সুরক্ষা কবজ” যে কর্মসূচি চলছে তার মাধ্যমে জেলার একশো শতাংশ মানুষের বাড়িতে গিয়ে তাদের যা সমস্যা আছে তা যেন মোবাইল অ্যাপসের মাধ্যমে দিদির কাছে পৌঁছে দিতে পারি তা নিশ্চিত করার জন্য আজকের এই মিটিংয়ে গুরুত্ব সহকারে আলোচনা হয়েছে।
তাছাড়াও সামনে পঞ্চায়েত নির্বাচনে সংবাদ মাধ্যমের নেতিবাচক প্রচার এবং কেন্দ্রের নীতির বিরুদ্ধে কিভাবে কৌশল অবলম্বন করে সাধারণ মানুষের মধ্যে রাজ্য সরকারের নানা উন্নয়নমূলক কাজের কথা তুলে ধরে কিভাবে সংগঠনকে শক্তিশালী করতে হবে তা নিয়েও বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।