সিপিএমের দলীয় পতাকা লাগাতে বাধা, কর্মীদের মারধরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে, আহত ৪

সুশান্ত ঘোষ, বনগাঁ, ৬ নভেম্বর: এলাকায় সিপিএমের দলীয় পতাকা লাগাতে বাধা দেয় তৃণমূল কর্মীরা। প্রতিবাদ করতে গেলে তাদের বেধড়ক মারধর করে তৃণমূল কর্মীরা। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানার বামনডাঙ্গা এলাকায়।  
 
স্থানীয় সূত্রের খবর, নভেম্বর বিপ্লবকে সামনে রেখে ব্লকে ব্লকে দলীয় পতাকা লাগাছিল সিপিএম কর্মী-সমর্থকরা।  সিপিএমের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার রাতে তাদের কর্মী সমর্থকরা গোপালনগর বামনডাঙ্গা এলাকায় দলীয় পতাকা লাগাচ্ছিল। সেই সময়ে তাদের অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে তৃণমূল কর্মীরা এবং হুমকি দেয় এখানে কোনও সিপিএমের পতাকা লাগানো যাবে না। তাদের হুমকির ভয়ে সিপিএম সমর্থকরা চলে আসে। শুক্রবার সকালে দলীয় পতাকা লাগাতে গেলে তৃণমূলের পক্ষ থেকে বাধা দেওয়া হয় এবং দলীয় পতাকা ছিঁড়ে তাদের মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় ৪ জন সিপিএম কর্মী আহত হয়েছে বলে দলের দাবি। ঘটনার বিবরণ জানিয়ে গোপালনগর থানায় সিপিএমের পক্ষ থেকে অভিযোগ জানানো হয়েছে।
 
যদিও গঙ্গানন্দপুর অঞ্চলের তৃণমূল প্রধান জাফর আলী মন্ডল বলেন, সিপিআইএমের পক্ষ থেকে তাদের দলীয় কর্মীদের বাড়িতে জোর করে পতাকা লাগাচ্ছিল। তারা পতাকা লাগাতে বারণ করেছে। কোনও রকম মারধরের ঘটনা ঘটেনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *