নীলবাতি গাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করল নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ

আমাদের ভারত, নরেন্দ্রপুর,২০ আগস্ট: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে দক্ষিণ ২৪ পরগণার নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ ও বারুইপুর পুলিশ জেলার স্পেশাল অপারেশান গ্রুপ প্রচুর পরিমানে গাঁজা উদ্ধার করল। ধৃতদের কাছ থেকে ১৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয়েছে যার বাজার মূল্য আনুমানিক ৯ লক্ষ টাকা।

পুলিশ সূত্রের খবর, বুধবার রাত পৌনে এগারোটা নাগাদ নরেন্দ্রপুর থানার কামালগাজি এলাকায় তল্লাশি অভিযান চালিয়ে একটি ইনোভা গাড়ি আটক করে পুলিশ। গাড়িটিতে ভারত সরকারের স্টিকার ও নীল বাতি লাগানো ছিল। সন্দেহ হওয়ায় সেই গাড়িতে তল্লাশি চালিয়েই উদ্ধার হয় এই বিপুল পরিমাণ গাঁজা। এই ঘটনায় কৌশিক সামন্ত, জাহাঙ্গীর মোল্লা ও গফফর মোল্লা নামে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কৌশিকের বাড়ি হুগলী জেলায় ও বাকি দুই অভিযুক্তের বাড়ি দক্ষিণ ২৪ পরগণার বারুইপুরে। ধৃতদের কাছ থেকে তিনটি মোবাইল ফোনও উদ্ধার হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান এই গাঁজা বারুইপুর এলাকা থেকে অন্য জেলায় পাচারের জন্য যাচ্ছিল।

বুধবার রাতে এ সম্পর্কে বারুইপুর জেলার স্পেশাল অপারেশান গ্রুপ খবর পেয়েই তাঁরা নরেন্দ্রপুর থানায় জানায়। সেই খবর পেয়ে নরেন্দ্রপুর থানার আই সি সুখময় বন্দ্যোপাধ্যায় ও অন্যান্য পুলিশ কর্মীরা কামালগাজি মোড়ে নাকা চেকিং শুরু করেন। আর সেই তল্লাশি অভিযানেই মেলে সাফল্য। ঘটনায় ধৃতদের বৃহস্পতিবার বারুইপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *