দক্ষিণ ২৪ পরগনায় মা ও তিন বছরের শিশুকে নৃশংস ভাবে খুন

আমাদের ভারত, ঢোলা হাট, ১৩ আগস্ট: মা ও তার ৩ বছরের শিশু পুত্রকে নৃশংসভাবে খুন করলো দুষ্কৃতিরা। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার ঢোলা থানা এলাকার নেতাজি গ্রাম পঞ্চায়েতের শিবনগর গ্রামের। নিহত গৃহবধূ মঞ্জুরা বিবি ও তার ৩ বছরের শিশু পুত্র মিজানুর হোসেন পাইক।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭.৩০টা নাগাদ গৃহবধূর বাড়িতে ৪ জন দুষ্কৃতি ঘরে ঢুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুন করে ওই গৃহবধূকে, পরে তার ৩ বছরের শিশু পুত্রকে বাড়ির পাশে থাকা মাছের ভেড়িতে ডুবিয়ে মেরে ফেলে। পুলিশ আরো জানায়, ঘটনার সময় ওই গৃহবধূর বড় ছেলে পাশের ঘর থেকে সব দেখে। প্রাণ বাঁচানোর ভয়ে চুপচাপ মা ও ভাইকে খুন হতে দেখে ১১ বছরের বালক। অন্যদিকে, খুনের ঘটনার পর নিহত গৃহবধূর স্বামী আনোয়ার পাইককে ফোন করে ঘটনার খবর জানায় তার ছেলে।

জানা যায়, আনোয়ার পাইক তখন গ্রামের এক আলোচনা সভাতে ছিলেন। পরে ঘটনার খবর পেয়ে বাড়ি ফিরে ঢোলাহাট থানার পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মা ও ছেলের মৃতদেহ উদ্ধার করে কাকদ্বীপে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ। তবে ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি। কী কারনে এই নৃশংস খুন তা স্পষ্ট নয়। তদন্ত শুরু করেছে ঢোলাহাট থানার পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *