আমাদের ভারত,১ সেপ্টেম্বর: এই বহুমূল্যের বাজারে ১০
টাকায় ৪ টি ইডলি। আর এই ইডলি খাওয়ানোর অন্যতম কারণ জনসংযোগ বাড়ানো। হ্যাঁ জনসংযোগ বাড়াতেই তামিলনাড়ুর সালেমে এবার বিক্রি হবে মোদী ইডলি। বিক্রি করবে বিজেপি। ইতিমধ্যেই তামিলনাড়ুর অন্যতম পছন্দের খাবার ইডলিকে আরো সস্তায় বিক্রি করার তোড়জোড় শুরু করেছে বিজেপি।
দলের তরফে জানানো হয়েছে, সস্তায় মোদী ইডলি বিক্রির মাধ্যমে জনসংযোগ বাড়ানোই তাদের মূল উদ্দেশ্য। ইতিমধ্যেই সালেমের গোটা শহরে মোদী ইডলির পোস্টারে ছেয়ে গেছে। মাত্র ১০ টাকায় ৪ টি ইডলি। সঙ্গে সাম্বার। তামিলনাড়ুর বিজেপি সহ-সভাপতি মহেশ জানিয়েছেন বিজেপির বৈঠকে স্থির হয়েছে সস্তায় বিক্রি করা হবে সালেমে।
পোস্টারগুলিতে তামিল ভাষায় লেখা রয়েছে, লোটাস হিরো মহেশের মোদী ইডলি মাত্র ১০ টাকায় ৪টে, শীঘ্রই আসছে সালেমে। রান্নার আধুনিক সরঞ্জামের তৈরি সুস্বাদু ও স্বাস্থ্যকর এই ইডলি।
সালেম তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রীর জন্মস্থান। বিজেপি তামিলনাড়ু সাধারণ সম্পাদক ভারত আর বালাসুব্রামান্যম জানান, আপাতত প্রথম পর্যায় ২২টি দোকান খোলার পরিকল্পনা রয়েছে। পরে আউটলেটের সংখ্যা আরোও বাড়ানো হবে। প্রতিদিন ৪০ হাজার ইডলি তৈরি হয় এরকম মেশিন চলে এসেছে। আগামী সপ্তাহেই শুরু হয়ে যাবে সস্তায় ইডলি বিক্রি।

