Devdutta Maji, BJP, ইসলাম ত্যাগ করে হিন্দু হলেন লক্ষ্মী, সনাতনী স্বামীকে বিয়ে করে সুখী জীবনে পদার্পণ, সাহায্যে দেবদত্ত মাজির নেতৃত্বাধীন সিংহ বাহিনী সংগঠন

আমাদের ভারত, ১০ আগস্ট: দেবদত্ত মাজি নেতৃত্বাধীন সিংহ বাহিনী সংগঠনের উদ্যোগে সনাতনী হলো লক্ষ্মী। ইসলাম ত্যাগ করে সে হিন্দু ধর্ম গ্রহণ করল। বোরখা নামক পর্দা প্রথা থেকে নিজেকে মুক্ত করল লক্ষ্মী বলে দাবি করেছেন বিজেপি নেতা দেবদত্ত মাজি।

নিজের এক্স হ্যান্ডেলে লক্ষ্মীর ছবি শেয়ার করে দেবদত্তবাবু লিখেছেন, “পর্দা ও বোরখা ত‍্যাগ করে সুখ এবং সম্পূর্ণ স্বাধীনতা ও মুক্তির স্বাদ।” তিনি জানিয়েছেন, মমতাজ বানো (নাম পরিবর্তিত) যিনি এখন লক্ষ্মী। তার বাবার নাম আমজাদ আলি। সে কলকাতা নিবাসী। লক্ষ্মীর প্রাক্তন স্বামী ছিল দেগঙ্গা, বসিরহাট, উত্তর ২৪ পরগনার বাসিন্দা। এই লক্ষ্মী সিংহ বাহিনী সংগঠনের উদ্যোগে ও সহযোগিতায় ইসলাম ত্যাগ করে হিন্দু ধর্ম গ্রহণ করেছে।

লক্ষ্মীর এই পদক্ষেপের প্রশংসা করে দেবদত্তবাবু লিখেছেন, “লক্ষ্মী সাহস এবং দৃঢ়তা দেখিয়েছে। দাসত্ব, যৌন দাসত্ব, দেশ বিরোধী, ৭২ হুরের আষাঢ়ে গল্পে বিশ্বাস করে নিরপরাধ মানুষ হত্যাকারীদের মানসিকতা এবং পরিবেশ পরিত্যাগ করেছে।”

তিনি দাবি করেছেন, সে এখন ভালো আছে। লক্ষ্মী এখন একজন সংস্কৃতি প্রেমী সনাতনী, হিন্দু ভাইকে বিয়ে করে সুখী দাম্পত্য জীবন কাটাতে পারছে। যা ইসলাম ধর্মে থাকার সময় সে পায়নি। সেই সময় তাকে দাসত্বের শৃঙ্খলে আবদ্ধ হয়ে জীবন কাটাতে হতো।

একই সঙ্গে দেবদত্তবাবু নিজের পোস্টে সিংহ বাহিনীর কর্মীদের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তিনি সেখানে লিখেছেন, “ধর্ম রক্ষার জন্য দিন-রাত অক্লান্ত পরিশ্রম করা সকল সিংহ বাহিনী যোদ্ধাদের ধন্যবাদ।”

একই সঙ্গে দেবদত্তবাবু আহ্বান জানিয়েছেন, “ভারতের ইসলামীকরণ রুখতে মমতাজদের তাদের পুরাতন সনাতন ধর্মে ফিরিয়ে নিয়ে লক্ষ্মী দুর্গা, পার্বতী করে নিতে হবে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *