চুরি যাওয়া এনফিল্ড বাইক উদ্ধার করল খড়্গপুর টাউন পুলিশ, গ্রেফতার ১

জে মাহাতো, আমাদের ভারত, পশ্চিম মেদিনীপুর, ১১ জুন: খড়্গপুর টাউন পুলিশের ফের সাফল্য। ৩ জুন খড়্গপুর শহরের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা তথা প্রাক্তন পুলিশ কর্মী বাসুকি নাথ ব্যানার্জির ছেলের বাইক রাত প্রায় সাড়ে এগারোটা নাগাদ চুরি হয়ে যায়। এরপর খড়্গপুর টাউন থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। এই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ শহরের ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের মালঞ্চ এলাকা থেকে সকালে গ্রেপ্তার করে ১৯ বছরের রাজ বায়া নামের বাইক চোরকে। এরপর অভিযুক্তকে আদালতে তোলা হলে বিচারক পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।

জানা যায়, এই অভিযুক্তর বিরুদ্ধে একাধিক বাইক চুরির কেস রয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ আজ সকালে চুরি যাওয়া বাইক উদ্ধার করে।
এই ঘটনার সাথে প্রায় ৫-৬ জনের একটি চক্র জড়িত রয়েছে যাদের বাড়ি খড়গপুর ও মেদিনীপুর শহরে এমনি পুলিশ সূত্রে খবর। এবং তাদের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *