বিজেপি কর্মীদের খুনের বিষয়ে মমতার নিরবতা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন জেপি নাড্ডা

নীল বনিক, আমাতের ভারত, কলকাতা, ১০ সেপ্টেম্বর: বিজেপি কর্মীদের খুন নিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নিরবতা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন জেপি নাড্ডা। বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি বলেন, বাংলায় বহু বিজেপি কর্মী খুন হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাজ্য বিজেপির কার্যকারী ভার্চুয়াল বৈঠকে রাজ্যের দলীয় কর্মীদের খুন নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন তিনি।

প্রসঙ্গত, রাজ্য বিজেপির কার্যকারিণী বৈঠকের উদ্বোধনী ভাষণ দেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি। তিনি বলেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজে গণতন্ত্রের কথা বলেন। অথচ বিজেপি কর্মীরা খুন হলে মুখ্যমন্ত্রী নিজে চুপ থাকেন। রাজ্যে গণতন্ত্র বলে কিছু নেই বলেও অভিযোগ করেন জেপি নাড্ডা। আর গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা পেতে রাজ্যে পরিবর্তন জরুরি। সেইজন্য বিজেপিকে আসন্ন বিধানসভা ভোটে ৫০% ভোট পেতে হবে। তার জন্য বিজেপি কর্মীদের বুথস্তর পর্যন্ত লড়াই করতে হবে। দলকে মানুষের কাছে পৌছাতে হবে বলেও জানান জেপি নাড্ডা।

কার্যকারিণী বৈঠকে বক্তব্য রাখার সময় বুথস্তর পর্যন্ত পৌছানোর কর্মসূচিও ঠিক করে দিলেন জেপি নাড্ডা। দলের রাজ্য নেতাদের তিনি বলেন, আত্মনির্ভর ভারত গঠন নিয়ে আপনারা মানুষের কাছে যান। বাংলার ছোট উদ্যোগপতিদের কাছে যাবার কথা বলেন তিনি। কেন্দ্রীয় সরকার ক্ষুদ্র শিল্পের জন্য সবরকম সাহায্য করতে প্রস্তুত। উদ্যোগপতিদের লোন পেতে অসুবিধে হবে না। বাংলার পাট চাষিদের আগ্রহ বাড়াতে হবে। পাটের ব্যাবহার বাড়াতে প্রচার করতে হবে। সেইসঙ্গে পাট চাষিদের অসুবিধের কথাও আমাদের জানতে হবে বলে জানিয়েছেন জেপি নাড্ড। এদিনের কার্যকারিণী বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ, মুকুল রায়, রাহুল সিনহা। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের দুই পর্যবেক্ষক কৈলাস বিজয়বর্গীয় ও অরবিন্দ মেনন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *