Sukanta, BJP, “অবৈধ অনুপ্রবেশকারীদের পশ্চিমবঙ্গ থেকে বের করা হবে,” বার্তা সুকান্তর

আমাদের ভারত, ১৮ নভেম্বর: দলে দলে অবৈধ বাংলাদেশি, বহু অনুপ্রবেশকারী সাম্প্রতিককালে পশ্চিমবঙ্গের যত্রতত্র উৎসবের মেজাজে বসবাস করছিল। শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস এবং ব্যর্থ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মহাশয়ার বদান্যতায় এবং আতিথেয়তায় থাকছিল তারা। তারা এই মুহূর্তে অপেক্ষা করছে আন্তর্জাতিক সীমান্ত খোলার জন্য। বাংলাদেশে ফিরে যাবে!

উত্তর ২৪ পরগণা জেলার হাকিমপুর চেকপোষ্ট-এর একটি ছবি-সহ মঙ্গলবার এই মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ডঃ সুকান্ত মজুমদার। এক্সবার্তায় তিনি লিখেছেন, “ভারতীয় সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তরে তারা প্রকাশ্যে স্বীকার করছে যে, এসআইআর-এর চাপেই তারা পশ্চিমবঙ্গ ছেড়ে এক এক করে বেরিয়ে যাচ্ছে।”

সুকান্তবাবু লিখেছেন, “ব্যর্থ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁর তোষণের সাম্রাজ্য এবং গদি বাঁচাতে এতদিন কত যত্ন নিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশকারীদের লালন-পালন করছিলেন। এই ছবিই তার অকাট্য প্রমাণ।

তাঁর সংকীর্ণ রাজনৈতিক স্বার্থ রক্ষা করতে গিয়ে রাজ্যের তথা দেশের নিরাপত্তা নিয়ে ছেলেখেলা করেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু এবার আর তাঁর মিথ্যাচার চলবে না। এক এক করে অবৈধ অনুপ্রবেশকারীদের পশ্চিমবঙ্গ থেকে বের করা হবে।

এবার পশ্চিমবঙ্গের জঙ্গলরাজও শেষ হবে। ২০২৬- এর বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেসের বিসর্জন নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর বাংলার মানুষ।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *