Junior doctors, Nabanna, “বিশ্বাস করতে পারছি না এরকম জিনিস হতে পারে” নবান্ন অভিযানে আহত অভয়ার মাকে দেখতে হাসপাতালে গিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ জুনিয়র ডাক্তারদের

আমাদের ভারত, ৯ আগস্ট: নির্যাতিতার মাকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে গেছেন জুনিয়র চিকিৎসকদের একাংশ। আর হাসপাতাল থেকেই পুলিশের বিরুদ্ধে গর্জে উঠেছেন আর জি কর আন্দোলনের অন্যতম প্রতিবাদী মুখ দেবাশীষ হালদার। তাঁর অভিযোগ, উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে সবটা করা হয়েছে।

দেবাশীষ হালদার বলেন, ওরা ভয় পাচ্ছে। মিছিল আটকানোর জন্য আমাদের বাড়িতে বাড়িতে পুলিশের সমন পাঠানো হয়েছে, কিন্তু কারো বাড়িতে পুলিশের সমন পাঠানো আলাদা, তাই বলে তিলোত্তমার বাবা-মায়ের গায়ে হাত উঠবে এটা কিভাবে কল্পনা করা যেতে পারে? আমরা বিশ্বাস করতে পারছি না যে এরকম জিনিস হতে পারে।

শনিবার দুপুরে আন্দোলন চলার সময় পুলিশের বিরুদ্ধে গর্জে উঠেছিলেন অভয়ার মা। বলেছিলেন, কলকাতা পুলিশ মেরেছে। কয়জন পুরুষ পুলিশ, কয়জন মহিলা পুলিশ এসে আমাকে মেরেছে। হাতের শাখাটা ভেঙ্গে দিয়েছে, পিঠে লেগেছে। তার স্বামীও মার খেয়েছেন বলে জানিয়েছেন। তারপরে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাকে নিয়ে যাওয়া হয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে। আর এই ঘটনায় দ্ব্যর্থহীনভাবে ক্ষোভ প্রকাশ করলেন জুনিয়র চিকিৎসকরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *